Галина Лузина

Согласны ли Вы: Что за всё дорогое мы платим не деньгами, а кусочками Души?

Ответы
Николаевич Student

Приходит мужчина к священнику исповедываться и говорит:"Понимаете, святой отец, я собираюсь жениться".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она некрасивая".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так она богата".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так у нее плохой характер".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так у нее отец - большой человек, может помочь с бизнесом".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она капризная".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так ее отец пообещал подарить мне трехкомнатную квартиру, чтобы я только избавил их от ихней дочери".

- Священник, не выдержав, говорит в ответ:"Знаешь,что. Сделай себе обрезание".

- Мужчина недоуменно:"Зачем?".

- Священник в ответ спокойно:"Будешь потом голову морочить не мне, а еврейскому раввину".

Алексей О.

Нет, не согласен.
За все дорогое мы не платим, а наоборот делимся.
Делимся своим временем, дыханием, присутствием.
Делимся ибо Любим.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если это действительно тебе дорого и очень надо, то почему бы и душу в это не вложить. У каждого свои ценности в этой жизни.😏

Галина Лузина

Вы не поняли смысла! Уж простите!

Олег Демидов

За все дорогое, может и расплачиваемся душой, а вот и за плохое и за хорошее - исключительно собственными нервами и здоровьем.

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Олег Демидов

Пожалуйста!!!

Ал Грохман

Фигня какая то. Слишком локальный вопрос, расчитанный на какой то отделный случай не характерный в повседневной жизни

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Ал Грохман

Вам тоже обрести душевную гармонию. Благодарите Бога за то что в вашей жизни был этот человек, рассматривайте его как подарок судьбы и ждите следующего от нее подарка , он обязательно будет. Главное всегда вспоминайте об ушедшем с благодарностью и только счастливые моменты. Помните , что хранить добрую память и благодарность это не одно и то же, что находиться в вечном трауре. Ему бы это тоже не понравилось. Всоминайте о нем весело и с хорошем настрением, побольше смешных и добрых моментов, он все равно с Вами будет всегда

Сергей

Дурь "романтическая", но... ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, как воспринимать "словесный понос" других человечьих сущностей...

Галина Лузина

Ваше мнение может жить отдельно от моего! Спасибо!

Просто А...

Это, каждый определяет сам.. чем платить. Если платит деньгами, значит душу свою он уже продал за деньги...

Галина Лузина

Как же Вы правы в своём определении! Спасибо!

Ivan Trotsevsky

Душой мы платим за горе и радость, Любовь и тоску, паденья и взлёты. Это самое дорогое, что в Нас есть. Да.

Галина Лузина

Правдиво! Согласна полностью! Спасибо!

Ivan Trotsevsky

Очень рад.

Юлия Юлия

Согласна. За все в этой жизни надо платить. Иначе не бывает. Кусочками души - самая тяжелая расплата.

Галина Лузина

Спасибо, Вам! Будьте здоровы и счастливы!

Юлия Юлия

И вам всего самого доброго!🌹

Галина Лузина

Благодарю!🌹

Larissa Brendel

A vykupy ubljudki predlagajut.Esli obobshhit'A esli naschöt ljubvi,my nichego ne platim i ne dolzhny nikomu.jeto nasha dusha.Poznaj ,chtob ej ne pol'zovalis#Beregi eö.!

Галина Лузина

Лариса! Вы считаете корректным своё написание на латыни? Умение своё показывать здесь неуместно! Не согласны?

Larissa Brendel

Ja ne mogu pisat' inache,mne nuzhno peredelyvat' klaviaturu.Jeto daleko ne latyn',mne vas zhal',esli ne razbiraetes'.

Галина Лузина

Я понимаю одно: Что по местунахождения и нужно пользоваться языком той страны, иначе это проявление неуважения и это независимо от состояния клавиатуры! Согласны?

Николай

Не согласен ! Души нет ни у кого ! И она не делится по кусочкам ! Это же сказочный термин ! 😇

Весёлый Токарь

мы платим толщиной скорлупы где она изнасилованная прячется от боли ....желая в нас жить

Галина Лузина

Наверное, Вы, правы!

Весёлый Токарь

спасибо

Volk Odinochka

То, что действительно дорого для меня, БЕСЦЕННО. Всё остальное имеет свою цену.

Галина Лузина

Бесценное тоже иногда случается терять...... К сожалению.

Volk Odinochka

Увы, бывает.

Хасан Гусейнов

К сожалению так и есть..., если бы деньгами - это было бы легкий способ платы...)))

Галина Лузина

Согласна с Вами!Спасибо!

Владислав Новиков

👏 возможно, но ведь живём же..., кстати. - мы за всё платим кусочками Души!

Галина Лузина

Чаще! Спасибо Вам!

Svetlana Egorova

Именно,всегда говорю спасибо что взяли деньгами (потеряла деньги и тдт)

Галина Лузина

Это конечно так, но.... кто взял чужое -потеряет потом своё!

Николай

душа не делима - ну Вам то пора уже это знать - ну что ж вы тупые то такие!

Галина Лузина

Вам тоже пора бы знать: Душа делится на осколки!

Николай

я не буду спорить -я понимаю что ваше образование не для нас средних умов!

Галина Лузина

Коля! Прежде всего не я , не Вы не правы , потому что Никто не знает где находится Душа человека, но все знают как она болит!

Николай

я не знаю где и чему вас учили - но про боль души не в одной книге не в одной науке ничего нет - есть только одно после перехода в иной мир душа будет отрабатывать грехи за то время когда она находилась в теле.

Галина Лузина

Простите! Но я не хочу дискутировать: Давайте это оставим слудущим поколениям, потому что я полагаю, что Вы неможете чувствовать ни свою боль , ни чужую.

Николай

а вы можете и чусвуюте! всё прощайте надоела своей тупой упертостью!

Галина Лузина

Какой же Вы корректный и грубый! Прощайте!

Евгений Иванов

За все платим в этом мире( жизнью ради других жизней, телом и временем)

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Александр Отдельнов

да деньги просто ценная бумага, сегодня ценны а завтра обои для стен

Галина Лузина

Вы правы!

Леонид

Что для вас дорогое? И какими кусочками платите? Вопрос не понятный.

Галина Лузина

Это может означать: Что имеем , то нужно и беречь, потому что может и не быть! Я имела ввиду: с утратой родного невозможно смириться и время не является лекарем........