Еva (Аnna Paula) Braun

Вам в наследство достался остров!!!...Как вы его назовете?...

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Сегодня первый день весны, И сердце бьется от волнения, Когда настанет то мгновенье, Что дарит нам цветные сны? Когда растает лед, тотчас, На водной глади заструится, И в брызгах вмиг засеребрится, Лучами солнышко для нас! Теплом согреет старый лес, Он отряхнув наряд зеленый, Расчешет кудри своей кроны, Любуясь синевой небес. Спешит навстречу солнцу вновь, Волшебных грез, пора надежды, Чтоб повторилось все, как прежде 🙂

Т В О Й К А Т Ё Н А К

ну допустим,если это остров,находится по середине огромного моря,назову "КАК" и отправлю туда всех мерзких людей которые желают мне только плохое!пусть учатся жить со словом "КАК"!

Ви
Виктория

Да фантазия хорошая-остров! Нам в наследство уже ничего не достанется! Просто не от кого! А вообще-то не плохо бы-развести там зверюшек ...и многое чего насадить..)))))))

Галина Фронина

зависит от места нахождения острова,его красоты,флоры и фауны и моего душевного состояния когда нахожусь на острове на острове,т.е. от моих ассоциаций

Федька Тутэйший

именем возлюбленной, о которой всегда думал и не мог выразать словами свою любовь и страдал, страдал....ну как то так. а где остров то находится?)))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

ГДЕ ТО ТАМ...))

Федька Тутэйший

глубоко в грёзах потерялся путь....жалко

Владимир Селезнёв

Селезнёвский остров и назову, хотя как такое может быть не представляю, потому что по логике вещей, первым его называет первооткрыватель

Евгений Локотков

Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна! А уж остров и подавно! Хлопот не оберешься от набега всякого рода колонизаторов! 😉

Владимир Асиновский

я вчера Вам уже об ьяснял. Или Вам приятно снова увидеть название Он будет называться" ОСТРОВ ЛЮБВИ---всем кому за 70"

Алексей Пятерёнок

как говаривал капитан Врунгель как вы яхту назовёте так она и поплывёт а я назвал бы счастье может что и получится

Kalipso Pi

Мне не достался... Меня лишили наследства! Но названия островов, где приходилось бывать, меня вполне устраивают!

Ирина Арестова

Смотря где, в какой стране , чтобы сочеталось с культурой страны и моей родины россии. Я так имя дочке выбирала,

Чернышук Андрей

Островок в Карибском бассейне я назову Б-39, водружу там Андреевский флаг...в случае чего Фидель поддержит..)))

Алевтина Крупина

Ну, ежели в наследство, значит, у него БЫЛ ХОЗЯИН. Как-то он его называл? Пусть остаётся название прежним.

Бела Михов

Смотря на каком море-окияне :)) Если в Индийском, то никак не назову. И с карт уберу :)) Остров - это супер!

Ади Курманов

Сначала обойду, посмотрю чтол там есть, проверю документы, зарегистрирую а назвать мы всегда успеем.

Еva (Аnna Paula) Braun

)))))))))))))))))))))

Ади Курманов

((((((((((

I.
I.ukhova

Добрый вечер! Хочу задать вопрос о квалификационных требованиях к заведующей школьной библиотеки

Галочка Савостикова

Как-нибудь загадочно....Даже если это каменистая местность или песок...Надо покубатурить серьёзно.

Saule Karsybaeva

Я уж остров назову, не сомневайся, чудным и великолепным названием. Достался бы только поскорее!

Виктор Шиков

скорей всего у него уже есть название. а моё название зависит от его географического положения.

Альберт Шакиров

хм... пожалуй назову его таким сложным именем, чтоб все язык сломали в попытках его выговорить))