Еva (Аnna Paula) Braun

Вам в наследство достался остров!!!...Как вы его назовете?...

Ответы · страница 4
Владимир Горшков

Это,кто такой богатенький,что острова в наследство оставляет.????

Юрий

именем того, от кого достался - в знак благодарности так сказать

Петр Давыдов

Не знаю... Скорее всего именем первой любви. Что делать, шаблон-с!

Ольга Садовниченко

Так наверное уже есть название, в документах что-то же написано?

Ал
Александр

ух ты какая расскажи тебе всю правду.а ночью с кувалдой придёшь

Светлана Кузнецова

Если в теплых краях, то Солнечный. а если в холодных, то подумаю.

Костя Шкаровский

в честь имени любимого человека или сам придумаю ему название

Анастасия Петренко

Название будет связано с историей моей страны. Потом подумаю.

Загадка

НЕ хочется таких подарков...Но остров назвала бы "Неожиданный!

Александр Денисенко

не знаю. собственником "до такой степени" быть не приходилось.

Инна

Самое прикольное, что остров мне в наследство не достался... 😉

Наталия Балобанова

Надо его сначала увидеть и о нём узнать, а потом уже называть.

Даша Галкова

если и достался,то назову его как я захочу и никто не узнает.

Сергей Милков

Необитаемый. И хорошо бы название совпадало с содержанием.

Максим Трутяев

Я его не назову, я там жить буду, а название и старое сойдет.

Ке
Кеволеч

пока документы на наследство не увижу,никаких разговоров)

Тетя Фрося

я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек

Nik Shark

как в свидетельстве на право собственности будет зваться

Nastya____

Нарния :0 и будет у меня собственная сказка! Ну, или Идрис)))

Олег Чубенко

если он достался в наследство - у него уже есть название....