Тамара Гончарова

Как назвать нашу футбольную команду после вчерашней победы? А давайте дадим ей титул ЗАБИВАКИ?

Ответы
Богдан Ермолаев

Захераки....И кто там забивал? Игнашевич? Там скорее Гога - отбивака. Ладно хоть он не поплыл, что с ним очень часто бывает.

Тамара Гончарова

Ну и ну...Есть тактика ТРЕНЕРА. Как велел, так и играли. Именно ОБОРОНА была основной задачей! Носиться по полю, чтобы измотать все силы? Черчесов так считал.

Андрюшка

ЗАБИВАКИ МНОГО ЗАБИВАТЬ ДОЛЖНЫ ПРАВДА ИГНАШЕВИЧУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ЗАБИЛ ГОЛ В СВОИ ВОРОТА МОЖНО ДАТЬ ТАКОЙ ТИТУЛ

Тамара Гончарова

Да всякое бывает) Мы с внучкой 7 летней сейчас в футбол играем - по мячу уже попасть не могу)))))))))))))) А им с мастерами воевать приходится! Наши ВПЕРВЫЕ дошли до такого уровня на ЧМ. И то хорошо) Да победителей не судят! Выиграли же))) А разборки полётов дело тренеров))))

Андрюшка

ДА ЧУДЕСА ВСЕ ЖЕ БЫВАЮТ АКИНФЕЕВ ОКАЗАЛСЯ ОТБИВАКОЙ КАКИМ ТО НЕМЫСЛИМЫМ ОБРАЗОМ В ПАДЕНИИИ ВЫБИЛ ПЕНАЛЬТИ

Тамара Гончарова

Ну смилуйтесь, он ЗАЩИЩАКА! Говорят, его на допинг требуют. Правда, непонятно, кто.

Андрюшка

НЕ ТОЛЬКО ЕГО А ВСЮ СБОРНУЮ РОССИИ

Тамара Гончарова

Ну, если ФИФА позволит. Это крепкие ребята, не чета МОК

Андрюшка

но ВАДА все побаиваются они и в ФИФА могут изъяны выявить

Александр Митич

Вячеслав Фетисов сказал - ОТБИВАКИ- потому что 120 мин отбивались, и Акинфеев отбился...😝 🌷

Тамара Гончарова

Нет, ЗАЩИЩАКИ! Стеной стояли! У них это, кажется, ЗАБОРОМ называется.

Александр Митич

по-новому - АВТОБУС - Ю.корейцы так придумали..

Тамара Гончарова

Да не похоже)

Ма
Марина

А как же Акинфеев?! Он же вчера был главным героем, а он не забивака, а отбивака :crazy_face:😂

Ма
Марина

А кто судит?;)

Тамара Гончарова

Извините, отголоски прежних комментариев. Много критичных.

Ма
Марина

Главное результат!

Тамара Гончарова

ВОТ!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Де
Дед'уктор

Рановато еще. Потерпим до окончания чемпионата. Спокойствие, только спокойствие

Тамара Гончарова

ДА! Подождём до 7 июля.

Андрей Д

В тысяче и одной ночи есть персонаж: Али Зайбака, вот так и всех надо и в чемпионы

Слава Касьянов

А я бы назвал, случайные счастливчики.Пенальти,это не игра, это случайность.

Тамара Гончарова

Собака лает - караван идёт.

Слава Касьянов

А дойдет ли караван?

Тамара Гончарова

7 числа узнаем)

Слава Касьянов

Интересно, по гороскопу цифра 7 на нашей стороне?

Тамара Гончарова

Знать не знаю, ведать не ведаю)

Дмитрий

И КОГО НИ ОБУЛИ ПО В ПОЛУФИНАЛ ТО ВЫЙДУТ А ТАМ РЕБЯТА НА НОСУ МЯЧИ КРУТЯТ

Александр Павлов

Молодцы , Красавцы ! А остальные , пусть научатся завидовать молча !!!

Тамара Гончарова

Да опять про допинг завыли! Но ФИФА вам не МОК, сильная контора.

Спартак Сазонов

отступаки. испания была в атаках а наши жались только у своих ворот

Тамара Гончарова

Нет! ЗАЩИЩАКИ! А Вам стыдно критиковать 1) победителей не судят 2) Это НАША команда,даже если что-то не так)

Спартак Сазонов

победителей своих ворот нет не стыдно испанцы хорошо дрались

Ан
Андрей

не дай бог все начнут играть в такой, так называемый, футбол...

Тамара Гончарова

А что не так? Команда выполняла расчёт и приказ тренеров - играть в оборону, НЕ ТРАТИТЬ силы на беготню Вот они и ставили "забор"! И победителей НЕ СУДЯТ.

Ан
Андрей

вам нравится такой футбол?

Тамара Гончарова

А Вам маски-шоу подавай? Тогда артистов надо рядить в форму, пусть клоунаду устроят.

Ан
Андрей

нет, мне нравится ФУТБОЛ, а не херню смотреть, которую наши изображали...

Тамара Гончарова

Ну ВЫ и патриот...

Ан
Андрей

патриотизм никак не связан с извращением, которое подсовывают народу,а он заглатывает....

Владимир Ефимов

Для этого надо ещё забить Хорватии и тем, кто ещё останется!

Тамара Гончарова

Здравствуйте, Владимир! Мы просто ПОДДЕРЖИВАЕМ наших ребят хотя бы таким образом. Доброе слово не бывает лишним))

Леонид Смирнов

А не рано ли титулы давать? Посмотрим, что дальше будет.

Тамара Гончарова

рано, конечно, соперники всё серьёзнй.

Владимир Рождественский

Лучше загребаки, денег больше всех загребают

Тамара Гончарова

Ну, деньги в чужих карманах считать не будем.

Владимир Рождественский

Почему же это наши с вами деньги, и из карманов наших, а вы думаете кто то из другой страны им заплатит?

Тамара Гончарова

У них спонсоры есть и хозяева клубов.

Владимир Рождественский

Ха, ХА, Ха..... а спонсоры то и хозяева откуда деньги берут, вы где живете в России или из-за границы приехали, у нас ни спонсоры ни хозяева денег не зарабатывают, а отбирают у народа, так что иллюзий не питайте

Слуга Государев

вы осторожней ведь забиваки и в свои и чужие

Тамара Гончарова

Но они больше ЗАЩИЩАКИ)) Стеной стояли)

Леонид Гове

Пока повременим,пусть покажут себя дальше.

Тамара Гончарова

Мудрые слова)

Леонид Гове

Слишком большая эйфория после испанцев,но еще не вечер.

Тамара Гончарова

Ждём до 7-го числа)

Галина Татаринова

Не! Они не забиваки ни разу... они защищаки...

Тамара Гончарова

Это тоже дорогого стоит! ЧТО вратарь вытворял))))

Галина Татаринова

Вратарь -супер!! Ваааще!!

Владимир Никитенко

Казать "Гоп" ещё очень рано,можно сглазить.

Тамара Гончарова

есть такая опасность.

Тамара Гончарова

Ждём-с до седьмого июля)

Аркадий

Вы что? Пошутили? 80% владели мячом испанцы!

Аркадий

Против реальности не очень что возразишь. Выигрыш нашей команды в следующей игре, это чудо! Вы верите в чудеса?

Тамара Гончарова

Подождём неделю - увидим.

Аркадий

Конечно увидим.

Тамара Гончарова

А потом обсудим)

Аркадий

Обсуждать чудо бессмысленно.

Сергей Белоусов

Был у них титул дармоеды - он и останется..

Тамара Гончарова

Ну потерпите до 7-го, потом уж ругать будете)

Сергей Белоусов

А я не ругаю...Я констатиркю..

Тамара Гончарова

Да что угодно, но ПОЗЖЕ!