Незваный Гость

Если понаоткрывать дома терпимости в малых городах,то бабы возьмутся за вилы.Ведь никому не нужны будут женщины с бесформенными телами?🤔

Ответы
Светланка

конечно, ведь бесформенные мужики с зеркальной болезнью могут позволить себе фигуристую женщину только за деньги 😉

Незваный Гость

и фигуристые тоже за деньги..

Светланка

ну раз по-другому вам не дано.. что ж.

Незваный Гость

я не люблю искать унижаться.. это же просто и времени мало..

Светланка

каждому свое

Анна Осокина

Да нет, эти бабы будут работать в домах терпимости за деньги. 😝

Th
Theodore

Веня, попробуй открой. Вдруг у тебя получится

Незваный Гость

нет.. я пользоваться только могу😂

Татьяна Пархоменко

бог мой сколько цинизма - а судьи кто

Татьяна Пархоменко

желаю чтобы получилось

Незваный Гость

СИСТЕМА ТАКАЯ ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ПРОВЕРЕНО

Татьяна Пархоменко

тогда остаётся одно - мечтать

=Y
= Yuri=

С вилами и сковородками))

Марина

Пору ха всему виной

Незваный Гость

я искать не люблю например.. ну как искать все врут..зачем унижаться.. замужних много а выдают себя разведённые..как искать?

Виталий Кирпенко

Согласен с Вами. Это своего рода лотерея...Но я думаю что Вы достигнете своей мечты. Счастья Вам и удачи во всем.

Виталий Кирпенко

Благодарю Вас.

Незваный Гость

я вас тоже.благодалю.