Жанна Иванова

Скажите , пожалуйста , вы полностью доверяете всем фактам из истории нашего государства и всемирной истории ? Как вы , вообще , относитесь к истории ? Ведь в учебниках по истории всё время что - то меняется ...

Ответы · страница 19
Катя Сергеева

История-наука (как я считаю) не точная...каждый год что-то меняется. И ты уже не знаешь чему верить.

Nariman T

да делать нечего берут с потолка вообще не понимаю академиков исторических наук все на гипотезе

Светлана Садыкова

Частенько смотрю Рен-ТВ и тоже задумываюсь с какого периода историю можно считать достоверной:)

Не
Неангел

очень мудро на это ответил дюма-старший. есть факты, а уж на них, как одежды, я развешиваю истории

Смотри И Ты Увидищ

да. история как жила до меня так и будет жить и после на с тобой и другими нашими современниками.

Юлия Долгова

к истории с любопытством,но знать все,что происходило не возможно,очень уж много предположений

Demontmc

Вся история эта большая и толстая лож, какому правительству как выгодно, то так и пишут историю,

Ольга Куликова

всё по Дюма: история - это гвоздь, на который можно навешать всё что угодно (увы, неточная цитата)

Виктория Лужникова

Нет, не доверяю. Отношение как к упрощенному варианту мифа. Менялось, меняется и будет меняться.

Юлия

Люблю историю, увлекаюсь "загадками" истории, очень часто читаю о великих исторических фигурах.

Карпов Вячеслав

никак есть документалистика ей еще можно немного доверять остальное приписки и версии событий

Tatjana Morozova

историки-политики---и еще---- где серьезное исследование их лживости?Почему, зачем, и главное-как

Светлана Кальпебаева

Из истории знаю только то , что все знают. Предпочитаю знать больше , как выжить в этих событиях.

Сергей Двуреков

Если из историии убрать вымысел,не значит что останется правда,может вобще ничево не остаться.

Во
Володька

Вообще не верю. Знаю, что есть некие факты. А уж их интерпретацию оставляю на совести историков.

Александр Дроздов

В связи с новыми историческими фактами, которые сейчас раскрывают в СМИ, трудно чему -то верить

Сергей Резванов

я даже сам себе не доверяю говорил мужик стирая собственные брюки. А ведь только пукнуть хотел.

Галина Мартишевская

Честно, совсем не доверяю, думаю, что историю всегда переписывают под определённого заказчика.

Салават )))

да ,все врут,лучше советские учебники читать по истории,но только до революционного периода))))

Салават )))

в библиотеке наверно есть,хотя,,,,а ведь и этот слой знаний почти потеряли

Володя Сахалов

Учебники по истории, к сожалению,в отличии от истории. постоянно меняются. Поэтому я им не верю