Жанна Иванова

Скажите , пожалуйста , вы полностью доверяете всем фактам из истории нашего государства и всемирной истории ? Как вы , вообще , относитесь к истории ? Ведь в учебниках по истории всё время что - то меняется ...

Ответы · страница 26
Ольга М

Историю пишут победители. И переписывают ее под себя регулярно и с удовольствием

Раиса Глинкина

я так мало знаю, а то, что помню, противоречит тому, что слышу. разобраться не могу

Жанна Иванова

вот ...точно как и я ...абсолютно та же картина ....а главное , что дочка учит историю в школе ...вопросов много задаёт ....а я учила другую историю .....

*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хорошо отношусь к истории) люблю её) а информацию получаю из не общих источников.

Чернышук Андрей

Историю люблю..плохо то что переписывается она сейчас кому как удобно и выгодно..

Наталья Турдиева

Факты искажают, трактовка согласно политике, как то не верится некоторым фактам.

Евгения Это Я

Мы знаем нашу историю из источников раннего времени, а там пусть хоть как меняют.

Светлана Зимова

Отношусь критически, но не с отрицанием всего. Просто нужно анализировать факты.

Максим Ларин

историю начали переписывать с тех пор как изобрели письмо и вывели сказителей 🙂

Jelizaveta Rakova

Вообще ничему не доверяю, кому как нравится, так и пишут.Нет к сожалению истории.

Людмила Клещевникова

Все меняется и только в учебниках по истории. История крайне субъективная наука

Сергей Февральский

теперь уже нет в ходе последних событий нынче каждый трактует историю по свойму

Дина Якунина

поэтому не люблю историю. в ней не должно быть как и почему. а только голые факты.

Виктор Рожков

В нашей стране прошлое непредсказуемо. Какая история нужна власти, такая и есть.

К В - 2.

я абсолютно верю только тому-чему сам был свидетелем-ну и общеизвестным фактам.

Татьяна Мелентьева

Я НЕ ДОВЕРЯЮ ФАКТАМ ИЗ ИСТОРИИ. НЕДАВНО УЗНАЛА, ЧТО ИСТОРИЮ РОССИИ ПИСАЛИ НЕМЦЫ.

Георгий Куприянов

так она и не точная наука,её по мере надобности переписывают что девку тискають

Людмила Володина

не доверяю мы при тех фактах не присутствовали а придумать можно все что угодно

Андрей Ревенко

Факты и числа не меняются. Меняется "вода". Кто писал курсовики и дипломы поймет.

Главстерх

Ну да. Еще Жванецкий говорил что Россия - это страна с непредсказуемым прошлым 🙂

Александр Супотницкий

Не люблю историю как науку, она зачастую необьективна. Но возможно я и ошибаюсь

Александр Гуляй

В истории особенно бывшего СССР много вранья по отношению к республикам.