Igolk@

Какой автомобиль для езды по городу будет оптимальным приобретением?

Ответы
Канатбек Тауенов

Тойота рав 4, Хонда crV, не берите китайцев и корейцев, французов. Немцев и японцев только. Вам в пределах какой суммы. Если подешевле и седан, то ауди А4, Тойота королла, Тойота авенсис. Удачи

Александр

Вместительная малолитражка, типа витс или пассо. Мало ест бензина и припарковаться легче. К тому же, вполне скоростная и для езды по трассе.

Наталья Викторовна

Если вы новичок, то что-то дешёвенькое,а и если город большой, то смотрите по манёвренности.. Думаю, что Ниссан - жук будет самое то ..)))

Максим

Небольшой автобусик "Сузуки" с полным набором табличек маршрутов вашего города.Покупайте наши автобусы!))

Максим

Это шутка была,не обижайтесь.Я недавно приобрёл Киа Соул.Очень подходит для городской среды

Максим

По крайней мере вас точно будут замечать на дороге на этом авто.Лсобенно если соул будет двуцветным

Igolk@

Мне не очень нравится как она выглядит(

Максим

Вы наверное внутри не сидели.Впрочем,вам решать) А что вам посоветовали как вариант?

Igolk@

Честно, не сидела) советов море

Максим

Сочувствую)))

Minkin Aleksey

ОКА. Сто проц. И ценник и расход и обслуживание, и даже если вдруг кто то его подобьет, все равно не жалко.

Алексей Неважно

Машина та хороша которую содержать можешь, купить, накопить можно любую, а вот содержать не каждую

Валентина Бородулина (Смирнова)

для меня нет лучше смарта))) маленькая, везде припарковаться можно и внутри удобная, (Мерседес)

Ни
Николай

На автомате коробке и маленький по габаритам ) дальше от кошелька и пожеланий))

Константин Сидоренко

Смотря - по какому!!! В нашем Коврове - лучше будет приобрести трактор"К-700"!!!😄

Igolk@

У вас там воинская часть, можно танк одолжить?

Константин Сидоренко

Можно. Но зачем людей настораживать?! Вдруг не так поймут...😳😆😆😆

Victor Arthur Stratfeald

Рено Логан , не плохой вариант . Так же Калина и Гранта тоже не плохо подойдут

Igolk@

Вот про японцев уже была рекомендация в реале

Victor Arthur Stratfeald

так же можете попробовать форды , хёндай и киа . Тоже не плохие машины

Андрей Шатрыкин

Любой класса B или C выбирайте что нравится. Даже до миллиона куча вариантов

Андрей Неборский

любой главное не быть тормозом и чувствовать габариты машины

Алеша Лапшин

хорошо, что этот вопрос себе я не задам, так как машины не имею

Алексей Заславский

Это относительное понятие. В городе где я сейчас живу-БРДМ-2М

Хотт@быч

зависит от численности население города,состояния дорог...

Александр

Нуу, у всех разная езда) с точки зрения чего? нужно понимать

Ежик Из Тумана

Смотря какие возможности для приобретения и эксплуатации

Де
Денис

Не габаритный. Мало прожорливый. И в тоже время комфортный

Назим Хугистов

Возьмите DEEWOO матиз или спарк! Экономичней и маневриней.

Юрий

маленький и высокий. Типа Джип Чероки. Или Гранд Чероки.