Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему не все Мишки одинаково полезны?) 🖼

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - В берлоге маленький медвежонок просит папу: — Пап, покажи кукольный театр! Медведь-папа: — Отстань! — Ну пап, ну покажи кукольный театр! — Спи давай, поздно уже! — Ну пап!!! Медведь-папа идёт в угол берлоги, достаёт два человеческих черепа, надевает их на передние лапы и говорит: Первый череп: — Слышь, Михалыч! А здесь медведи водятся? Второй череп: — Откуда нафиг здесь медведи?
Анекдот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Продублировался ответ

Виктор Правдин

Так иногда случается)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, бывает тоже, с мобильного так. Сначала не уходит, потом оказывается несколько раз отправился.

Виктор Правдин

Вот-вот

Виктор Правдин

Анекдот

Николай Ntv

Лесенка! Олимпийский мишка упал на шоссе, нарушил движение. Это даже не в Московской области. Какой позор организаторам! А нас из соседней области никуда не пускали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Это друг по переписке. И он просто друг. Никаких там

Николай Ntv

Я же не знаю, интересно, а я?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы просто знакомый, почти незнакомый, пару раз вскользь общались и всё.

Николай Ntv

Ладно, ушел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошего вечера.

~Леди В Кедах~

Разные бывают. Вот сосед, Миша, у меня замечательный, купил новую квартиру, только чтобы мне не мешать спать по вечерам, ночам😅🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если такая слышимость, наверное да, не помогут ((

~Леди В Кедах~

Сейчас пока тихо, и надеюсь так будет и дальше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. Всего вам доброго!) чтоб покой наконец-то воцарился в вашем доме)))

~Леди В Кедах~

Спасибо. И вам всего хорошего.😉Здоровья и удачи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! 🌹Взаимно!)

Андрей Андрушевский

Привет ☺️☘️
Одинаково полезных нет никого.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
С мишками такая же тема 🙂

Андрей Андрушевский

Как делишки?
Весна пришла?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нормально. Придёт, куда ей деваться то. Всему своё время и место.

Андрей Андрушевский

Это хорошо, что нормально ☺️👍
Придет, конечно же. Было б даже удивительно, что вокруг Весна, а у вас защита колпаком невидимым и Зима.. Зима... Зима... 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. У нас всё тает. Ручьи везде. А у утром гололёд.

Андрей Андрушевский

Утром у нас тоже минуса. Но днём +15, ручьи уже отгремели. Теперь половодье идёт. Река прибывает.

Алексей Корепанов

потому что есть разные Мишки... вот, например, Мишка - символ ЕР, даже губителен... случались летальные исходы..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не говорю о политике

Алексей Корепанов

Простите...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ничего.

Алексей Корепанов

Дякую...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что

Олег Гузенко

Если не дожарить, можно подцепить паразитов, просто поожаривайте хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не людоедка

Гордюшка

не все, мишка олимпийский -это класс, а мишка горбачёв - это мразь))😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все покойные давно. Зачем нужно ворошить?

Гордюшка

неееее, олимпийский жив и это навсегда))😉🌹

Мишенька

Если все будут полезны, тогда на меня перестанут обращать внимание.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если ляльку уберете, будут.

Надежда Борисова

На Новый год купила шоколад чистый- сделан в форме мишки,ну вкусный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха, в умеренных дозах))

Надежда Борисова

Ну не кг же его кушать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вполне нормально пару рядков в день.

Надежда Борисова

Недавно я больше съела, ну захотела 😔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ничего)

Дмитрий Jidemon

Буду в Карелии спрошу))) Они каждый год по пять человек скушивают))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нехрен по их территории ходить.

Дмитрий Jidemon

Лоси с Вами согласятся конечно, но кабаны и россомахи плевать хотели)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не только полезные, но есть и вредные. Например- Михаил Горбачёв.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Его давно нет! Нафига покойников здесь вспоминать?

Котик - Наркотик )))

Вот Мишка ... Горбачев однозначно был не полезен для нас всех 😾

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем мне покойные старцы?

Котик - Наркотик )))

Они при жизни то нафиг не нужны были

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно

Ве
Ведьмочка

Потому что Мишки 2 в 1.... Могут порадовать, но могут и огорчить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Могут, так смотря какие.

Ве
Ведьмочка

Да, смотреть нужно внимательно)

Алексей Прибылов

все Мишки одинаково полезны, ты не умеешь ими пользоваться.

Oleg Ы

🖼
а вот одинокий Мишка из Дели, где я его встретил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не возят. Только бижутерия, бусики и разное такое.

Oleg Ы

за золотом в Индию надо. За драгоценными камнями - в Мьянму (Бирму). за серебром - в Марокко.. и т.д..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А нафиг оно мне? Я ж не магнат))

Oleg Ы

вот и мне на фиг не надо ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Ан
Анти3Ая

Тебя вот такой вонючка ни разу на остановке не обнимал?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. А почему вонючка то? Привет!)

Ан
Анти3Ая

Привет) да потому что никто эти костюмы не стирает, а надевают их разные мужики)) там параллона до той матери и потеют они в них нещадно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. У нас чебурашки такие ходят и только за деньги фоткаются с малышами. Но вопрос то не о них)))

Ан
Анти3Ая

Извини, на ум больше ничего другого не пришло)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает))) ничего страшного)

А Б

С гастрономической точки зрения они вполне одинаковые

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мишки совсем не полезны, они опасны в живой природе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я про людей с таким именем. Видите, с большой буквы имя собственное. А вообще все животные полезны. А люди - нет как раз. Если одно животное, как вид исчезает, нарушается экосистема. А если люди исчезнут, будет только лучше. Природа вздохнет и расцветет. Так что, всё относительно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙂,Лесенка,я подумала что вы именно про тех ( человеков) спросили.Но уж не обессудь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего)) я просто пояснила намного.. Немного недопонимания)))

Ле
Лекс

В этом мишке вижу подвох, наверно именно по этому