Денис Салимов

Девочки,если вы знакомитесь с достойным мужчиной и ведете себя как целка, это расценивать что замуж хотите?))))

Ответы
Арина Коришко

Расценивайте это как то, что своим поведением Вы не впечатлили, а возможно даже напрягли, а достойность еще доказать нужно!!

Алёнка Тушкина

Это значит ,что он не показал себя с той стороны,чтоб его захотели.меньше Пафоса,господа.

Юлия Штефаняк

Это расценивать, что девушка достойная. Лучше, которая легка на передок, что ли?

Оксана Подымова

Нет просто может так хочется себя вести на этот момент времени

Ел
Елена

А достойный мужчина, это вы не на себя намекаете?

Денис Салимов

допустим даже если так?)))))

Ел
Елена

А чего допускать то? Достойный мужчина не использует в своём лексиконе, притом в публичном чате с незнакомыми людьми, такие слова как "целка" и "шлюшка" по отношению к женщинам. Так что непонятно, чего вы достойны.

Елена Кабакова

Не всегда... Если приличная, значит замуж сразу?

Суссанна

это нормально при первой встрече....

Искорка.

нет, значит крышу не снесло

Искорка.

Эх ты! к лекции я как то не готова, и прописных истин о терпении и доверии никто не отменял. Но это все скука смертная. А в кофетно -букетный период вела себя искренне -хотелось чуть ли не с первой встречи в койку-почему нет,а если включалась голова и велела осторожничать-то некоторое время мягенько динамила. Все зависит от того ,что испытываешь к конкретному человеку. И это только мои ошибки и уроки, вряд ли они кому_то помогут

Денис Салимов

вот ведь как, спасибо хоть за какое то инфо)))...ты аж 3 раза! а ведь тысячи,если не миллионы кто ваще ни разу не может выйти замуж((...и вроде не уродины и уже поняли что они второсорт, не выделываются, аннет! не получается...с ними что то явно не так))))

Искорка.

никогда перед собой цель выйти замуж не ставила, как то само собой получалось ,и дольше чем полгода никогда не встречалась, импульсивная наверное

Денис Салимов

видимо...точно,есть закономерность, те кто больше всех хотят замуж-100% не выходят)))....следовательно....?)))

Искорка.

забить,..и радоваться жизни

Ольга Пархоменко

достойных не встречала

Денис Салимов

прикольно))))) редкость нынча)))