Максим _Ракеш_ Маликов

вы даете людям прозвища?

Ответы
Людмила Горбачева

Конечно! И не только людям..У нас есть кот Мурзик,который любит новогоднюю елку:сигрушками играть,по стволу полазать,уронить,если получится...Так вот у него прозвище "Мурза Пиночетович"

Лё
Лёля

всегда, не обидные, но в точку, кому по характеру, кому по манере разговора, но это люди сами знают, как я их называю - не обижаются, отзываются )))

Марина ...

да, иногда..когда оно само на язык просится...Но в силу своего возраста я его не оглашаю, неудобно как-то...так, мысленно называю человека им..

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Тимур Азербаев

Прозвища не дают, их открывают! У каждого оно есть, только надо его открыть. Я умею открывать. Правда, есть безликие людишки...

Андрей Губин

Как корабль назовешь так он и поплывет. В молодости давал, сейчас я не позволяю себе даже таких мыслей

Valentina Petrashenko

Очень важно называть человека полным именем! И не только для него, но и для человека, который говорит!

Павел ..

я даю им в тех случаях когда они этого заслуживают, а в основном я общаюсь с людми на будьте любезно

Вера Дубинина

Я прозвища не даю,просто говорю кого они мне напоминают....А потом это к ним пристает как прозвище...

Лидия

Даю: Дочь Диана_Дадашка, СЫН САша_- Левик( лев по гороскопу) в молодости меня дразнили Франсуазой

Dmitrijs Ivanovs

да,но не обидные ! как бы сокращенные имена,например меня зовут Дмитрий,но меня все зовут Ди ...

Тамара Краева

Бывает, например одна соседка говорит так громко, что за глаза называла её громкоговоритель.

Валерий Зубарев

Вы знаете давать прозвища...бывает людям обидно...но иногда назнавия...сами напрашиваются!!!

Оксана Евсютина

Это скорее не прозвища, а имечки. Вот как в первый раз назову так и до конца буду звать)))

Елена Иванова

Давала в далеком детстве...И весьма удачно, потому что наблюдательна по природе своей.

Сахинур Ганиева

Нет, не даю. И не люблю даже когда имя сокращают или приблизительно к имени нарекают...

Алла Григоркевич

Нет . у каждого есть имя...и свои недостатки и достоинства....другие их и так заметят...

Катя Беспятых

нет не даю!!!!у людей есть так то имя фамилия отчество.не считаю нужным это делать!!!

Турдахун Иманбеков

ннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттт