Se
Setepai

Ад пуст ,все бесы здесь(на Земле )...

Ответы
Людмила

Ну почему же. Сколько ушли в мир иной людей, несколько тысячилетий. Если бы не было хороших людей, любви и доброты, мир бы прекратил свое существование

Se
Setepai

Борьба добра со злом

Людмила

Да. И мы каждый день стоим перед выбором, когда выбираем зло, опускаемся вниз к черным силам, а если выбираем добро, поднимаемся вверх, к светлым силам, к богу

Se
Setepai

Совершенно верно 👍🌹

Людмила

Спасибо. Счастья Вам

Se
Setepai

Взаимно от души 🖼

Людмила

О!!! Благодарю! Красота какая!

Алексей Полисадов

Ну не все бывает что человек их сам вытягивает.Некоторые живут на кладбищах и в церкви.

Al
Alen-No-Delon

Не удивительно! Ведь здесь далеко не Рай! Куда вот только подевались ангелы?

Дэн

Да вот они рядом со мной сидят. Хотите задать им вопрос?

Вадим Хасанов

Setepai. Видел и слышал в фильме Мумия с Томом Крузом

Вадим Хасанов

Ничего. Равнодушен остался.

Se
Setepai

Значит вы не поняли значения,по этому и не нужно обсуждать ,почему

Вадим Хасанов

Моеиранодушиеиа фильму не означает равнодушия к вашему выбору.

Se
Setepai

А зачем вам мой выбор ,и почему это вам не равнодушно

Вадим Хасанов

Не знаю. Просто заметил Вас.

Ва
Валентин

На счёт бесов не уверен, а вот чертей полно😄

Se
Setepai

👍😅 реально

Ды
Дымок

Вон он у вас на плече сидит и нашоптывает

Se
Setepai

Ага

Нику Букун

Хм, тогда можно заказать местечко в аду

Se
Setepai

😅

Владимир Тертус

Не так страшен черт, как его малютки

Se
Setepai

Точно)

Владимир Тертус

Надо их дустом

Чи
Чин

Ну хоть один на дежурств остался ?

Соня

Пекло і рай це і є земля, все тут..

Se
Setepai

Точно 👍

Дм
Дмитрий

Конечно. Для них работы навалом.

Se
Setepai

Точно

Иван Крон

Так человеками живыми питаются

Игорь Горелов

А почему тогда Смерть с косой?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да, ну да! 🤣🖼

Se
Setepai

😅

Язва Сибирская

Ты сегодня явно не в духе

Se
Setepai

Смешной ты,вообще 0 познания о моей персоне.И возраст не показатель ума и опыта,глупость очередная можно быть в возрасте и быть тупым и думать что все такие 😅😅😅 думаю это очевидно.Потому что умный и мудрый человек не будет опираться на возраст,так как ещё раз,это не показатель.Но ты видно обижен чем-то и скрывается за какой то какой не понятной и думая что хамить людям ты такой умный?😅😅😅ну ну ,ещё раз ты пожалеешь о сказано.Больше не пиши мне ,желаю тебе того же что и ты мне .

Язва Сибирская

Видно что кто-то тебя очень сильно троллил и тебя до глубины до души задели строчки ВИДНО ЧТО ТЫ КЕМ-ТО ОЧЕНЬ В ЖИЗНИ БЫЛА ОБИЖЕНА и ты этот текст теперь будешь печатать всем потому что ты наверняка думаешь что он покажется обидным даже мне. В отличие от тебя я уже лет пять мог почувствовать что чувствуют другие люди надеюсь может быть у тебя это придёт чуть-чуть попозже либо и вовсе не придёт

Se
Setepai

Опять 25😅😅😅все это о тебе ,не обо мне

Язва Сибирская

Друг мой что касается тебя ты классический психопат и все приёмы которыми ты пользуешься уже давно изучены я просто любуюсь как ты их применяешь. И самое главное В какой последовательности это делаешь

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дмитрий Куммер

Добро пожаловать в клуб

Дмитрий Куммер

Лан, ходи трезвая

Se
Setepai

Так и делаем 👍

Дмитрий Куммер

Уважаю

Se
Setepai

🤝

Александр Костин

Да Ад он и есть на земле.

Se
Setepai

Факт

Геннадий Голубев

Адам Адамов

Ничего,, скоро в поход...

Se
Setepai

Это да