Игорь Я!!!!

Можно ли девушку назвать истеричкой, если она умудрилась поссориться с ним, пока он спал?.....=))))

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Re
Revontulet

я думаю, что он невростеник, именно у него проблемы по мужской причине " вчера смотрела х/ф бумер" и обратила внимание на заточку" которую пырнули в одного героя, которого друзья тащили на себе до "сковородки". Она тветила, и прелитела), но тот кого тащили его друзья к ней, 3 погибли на халяве, а один сбежал,потому что его сковородка спасла, но не его совесть))))))

Иван Кушнерев

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Линда Одинцова

Да нет, какая же это истеричка, если он не проснулся даже. Так... ерунда ... сама ему что-то предъявила, сама за него ответила и понеслось в голове - так ведь бывает)))) Он проснулся, а ты с ним уже не разговариваешь)))

Вилия Г.

поссориться означает взаимодействие, а если он спал, как она могла поссориться - во первых? Во-вторых, можно считать, что вы поссорились, если сон не входил в ваши планы и об этом было оговорено заранее!

Екатерина Ратушная

охохоохохох определено,да, ну а что он спал, он ее не трогал, она так налетела на него, да еще и каким то образом поссорилась,да и еще пока он спал=)ну как такого человека не назвать истеричкой?

Petro Pavlov

Не беда пусть ссориться бесится ерничает главное чтоб проснулся а она отругавшаяся все все всепрощающая подобревшая мажет маслом бутерброд кофе сладкий в блюдечке в постель несет .

Алексей Жолудев

скорее да,представь ведь пока парень спал она сама себя накручивала,попахивает психушкой с такой надо быть всегда на стороже а это и для парня не чем хорошим не закончиться.

Татьяна Новак

Да , хорошая пара , ничего не скажешь ! Она - вздрюченная истеричка , а он - сонная тетеря ! А может на самом деле , подходят друг к другу ? Минус на минус - даёт плюс !

Татьяна Марченко

нет, просто у нее бурная фантазия или ОН слишком пассивен! ( раз у нее остались силы на ссору, вместо того чтобы счастливой и довольной спать у него в объятиях)

Юлия Наливанная

нет! она - очень находчивая, уникальная девушка. Такую ценить надо, с ней не соскучишься! Сама себе надумала, сама себе поссорилась, и помирится тоже сама!!! 😉

Аслан Тлишев

Сложно сказать , но есть такие , которые задав тебе вопрос , сами на него отвечают , а потом объястяют тебе , почему ты не правильно на него ответил .)))

Аслан Тлишев

Сложно сказать , но есть такие , которые задав тебе вопрос , сами на него отвечают , а потом объястяют тебе , почему ты не правильно на него ответил .)))

Marina Hellfire

Есть люди,которые ссорятся по смс,напишут все без знаков и думают,что там их послали по средствам печатных букав или ударили их через симээску

Журавлёв Сергей

Скорее фантазеркой! 🙂 если нет последствий! 🙂 ну а если с последствиями то да истеричка и при том бешеная- психована и не адекватная! 🙂

Кирилл Курдовер

Девушку истеричкой может назвать только дипломированный специалист: врач-психиатр, в остальных случаях это - элементарное хамство!

Игорь Косинский

Может быть он спал в не изящной позе, или изо рта у него воняло... Да мало ли что может раздражать. Например, то, сто бывает перед сном.

Кристина Клевакина

нельзя. Потому что девушка поссорилась с парнем еще вечером, просто не придала это огласке, а пока он спал она себя накрутила и вот..

Елена Грачёва

Может, пока он спал, она про него узнала что-то и успела поссориться по интернету или посредством СМС? Тогда она вполне адекватная .

Остап Бендер

Конечно можно, еще Вы за ней внимательно понаблюдайте, если она с вашим членом разговаривает по ночам. Тогда выход один в психушку.