Марина Яровая

Вас раздражает ношение масок или это только меня они так бесят?

Ответы
O X A N A

Сбор "Фитоседан N3" пропейте недельку, будет проще принимать окружающую действительность. Для примера, в Германии ещё 3 недели назад новых случаев заражения было 160 по стране. Неделю назад 560. Позавчера - 860, вчера - 820. Люди начали возвращаться из отпусков из Испании, Италии. Заболевают семьями отпускники. Со вчерашнего дня снова введён 2-з недельный карантин для вернувшихся. При этом в Германии не переставали носить маски в магазинах и транспорте. Там штрафы работают...

Андрей

Мой друг реаниматолог, рассказал мне про эту эпидемию и обстановку в больнице, поэтому я ее лучше буду одевать в общественных местах

Ва
Василий

носик чешется, ушки болят, лицо загорело контурами маски и вообще многие не видят какая я красивая..да?

Олег Демидов

Конечно только Вас....Такую красоту и прятать под маской! Это не правильно!))))

Александр Скапцов

ну у нас здесь пыль и маски помогаюют,а вот от вируса вряд ли помогут

Улугбек

Когда похолодает, Вы сразу же поймёте их ПРЕИМУЩЕСТВО, Марина!!!

Лариса

Конечно же, не только вас...но это не самая большая проблема...

Lady Winter 🇷🇺

Не раздражает. Вчера две надевала, одну поверх другой.

Милош Йованович

Лечиться надо от бешенства...Похоже все вас бесит.

Александр

Уже не сильно.Сам не надевал,на других бесило.

Константин

Вообще спокойно отношусь, мне даже нравится)

Николай Запевалов

Я не ношу, ибо знаю, что это бес пользы.

Андрей Смирнов

ты зачем Поклонскую на аву поставила?

Марина Яровая

Ахааа... я всегда ее считала,мягко говоря,не очень. Надеюсь я на неё не так похожа как на этом фото

Андрей Смирнов

один в один

Константин

У нас только в транспорте и магазинах

Сергей Сергей Журавов

я не такой красивый. меня не бесят..

Николай Ланцов

У меня с нервами всё в порядке))

La Testa

Получается что только вас

Александр Шебалин .

Не вы одна такая,многих.

Я-
Я-Искал-Тебя

это же для безопасности

Юр ..Спб

наоборот понравилось