Helga Lei

С чего бы это Басков в религию ударился?

Ответы
Nikas Juozaitis

Дурак потому что. Чем ему еще завлекать публику? Римского императора он уже из себя изображал, теперь вот играет в религию. Деньги-то надо зарабатывать. Слава проходит, а кушать хочется всегда...

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂а Какие изданные им «научные труды»не должны были удержать его от этого шага ?🤔🤦🏽‍♀️😂😂😂😂🤦🏽‍♀️

Николай Журавлев

А вы разве не знаете, каким красивыми там мужчины бывают? Ему, наверное, кто-то приглянулся. Вот еще и румына с собой бы прихватил

Николай Ходосевич

Он всю жизнь был полудурком. Что он, что Киркоров. В российском ток-шоу придурков много. Пугачёва и Эрнст специально отсеяли.

Сергей Янков

Так он за деньги лобызнет и утку из под бального, а назовёт благотворительностью. И он не один такой в своём бамонте.

Павел

Да он не знает уже куда свою башку приткнуть, уже лавры Киркорова задушили и в рекламу полез

Stanger

не слышал об этом) по мойму он просто давно ударился) какая может быть религия для аморала?)

Серж)))

Пиар, это чудо как и филя очень высокого о себе мнения, и не терпит когда о нем забывают.

Решил петь научиться без фанеры. Опять же мода дня. Вся голубизна нонче вцерковляется.

Владимир Шибнев

Это его жело, которое других не касается.Что за поганая привычка лезть в чужую жизнь...

Крысанов Андрей

ну может загляделся на кого. а тут религия на пути- ну бац и ударился. дело то обычное.

Алекс Венцель

Ну, надо-же как-то эпатировать публику и подогревать интерес к своей персоне...

Marginal

захотел прочувствовать всю прелесть свечей от подсвечника .. ректально

Семён Семёныч Горбунков

Он ещё и голяком проскачет, лишь бы о нём не забывали...😜

Анатолий Муйтуев

Каждый по своему с ума сходит и чудит... Боится, что попадет в Ад...😁

Анатолий Дубинин

Ой, и куда только его непостоянство забрасывало. Фэйкует товарищ

Анна Осокина

А он разве ударился? Единственное, куда он ударился - это в маразм

Камилов Камил Хамзаевич

Пиар ход очередной а то уже выставлять нечего ...🤣 🙏 👼 💋

Εγγίση Το Αιώνιο

Работники РПЦ полностью освобождены от всех нлогов и платежей

Виктор Маркин

да почти все они раком встали--святоши.🙂 ☕ 🍓 😉