Анна ***

Как убедить мужа, что ездить к маме и подругам мне также нужно, как ему на рыбалку?

Ответы
Наталья Анатольевна

Проколите ему колесо и пока он его меняет, нужно быстро накрыть стол: хороший отменный кусок мяса на решетке или гриле, немного фруктов, бутылку вина и растрепав волосы наденьте коротенький топик с трусиками. Прикиьтесь что заняты разговором по телефону с мамой или подругами и что бы он услышал, что "скоро он уедет, приезжайте, хоть посидим по-человечески" 🙂 Гарантировано не уедет, а если и уедет, то недалеко, быстро вернется проверить кто же придет. И с этого дня он потеряет покой и аппетит к рыбалке 🙂

Анна ***

Да уж) он и так покой потерял после того как увидел поднятую крышку унитаза)))) а после такого боюсь я не доживу до встречи

Наталья Анатольевна

А чем она его так напугала?

Анна ***

Стал говорить, что был у меня мужчина . Раз она поднята

Наталья Анатольевна

😁 да он у вас дикарь !!!

Анна ***

Он очень хороший) но собственник

Наталья Анатольевна

чаще соблазняйте его и он забудет про рыбалку:)

Ме
Менслу

Ой, молодец какая! Прям так возьмите и убедите. Поговорите об этом. Начните из далека, что человек родился, чтобы быть счастливым. У каждого есть места, где он ощущает себя таковым. Согласен? . Он скажет : "Да!". Вот , например, ты на рыбалке отдыхаешь душой?. Вот и я с подругами отдыхаю . Или у мамы. Но только сначала одно что то (либо подруги, либо мама)))). Удачи Вам!⚘⚘⚘

Анна ***

Спасибо)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Странно... Если у меня жена куда-то собирается, то вообще не спрашивается. Просто ставит перед фактом))) Если собралась - значит ей это нужно. Как и мне на фестивали, концерты, футбол.... "Я поеду туда-то..." - "Пиздуй, ягодка!!!")))))) Вот и весь диалог в данном случае)))))

Анна ***

Везет вам. Я тоже так пыталась. В итоге скандал и молчание на день

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну мы как-то доверяем друг другу. Захотела она в кафешку с подружками посидеть - я отвезу и заберу потом. Нельзя друг друга ограничивать в желаниях. А вот самому себе лишнего позволять нельзя. Мы в друг друге и каждый в себе уверены. Поэтому вот так...

Анна ***

Молодцы

Ал
Александр

начни ездить на рыбалку с мужем , после этого ты будешь ездить куда захочется, ведь вы за доверие и равноправие?? муж сам отправит и к маме и еще куда

Анна ***

Фу. Я не люблю рыбалку, а он любит со мной ездить, уговаривает всегда, так вообще только с ним и буду ездить

Ал
Александр

поверьте , если вы что то не хотите делать в месте с мужем , рано или поздно найдется тот кто в место тебя будет ездить на рыбалку , слушать не всегда приятный разговор , и не отказывать мужу ссылаясь на усталость или головную боль ( ну это так для общего отказа ) и так далее , зато ездить к маме или переехать , шансы будут велики .

Анна ***

Выходит всю жизнь делать то , что хочет муж ради того , чтобы он был рядом?

Ал
Александр

можно не делать и рядом никого не будет , за свободу тоже надо чем то платить !

Анна ***

Глупо

Ал
Александр

поставь себя на его место , а то что ты говоришь как для мужа , представь что это его слова . думаю тебе это не очень понравиться .

Светлана

Очень просто ) - он на рыбалку - вы к маме или к подругам. И не пересказывайте ему содержание этих встреч, особенно мнения и советы подруг и мам.)

Анна ***

Если бы так было просто

Светлана

Согласна...

Олеся Хрущева

Я своему как то сказала что лучше поеду к маме, чем как другие женщины ходят в бар или ресторан и не ночуют дома.к маме смешно ревновать.

Александр Боровков

Хм-м... - А я, со своей женой, на рыбалку езжу!
- Она у тебя рыбачит?!
- Ну-у, по началу, рыбачила... Потом ничего, втянулась...

Андрей Ерохин

Анна прошлый вопрос про что бесит наверное более индивидуален. А Вы поменяйтесь Он к теще и подругам, а Вы на рыбалку.

Андрей Кимлюк

Это несопоставимые вещи. Рыбалка это страсть.. К маме ездить вы обязаны, а он на рыбалку нет.. Ищите другое сравнение.

Артем

давайте еще убедим вашего мужа.чтобы он всю зарплату мне перечислял -а я вашим психолгом семейным буду тогда?)))))😂

Гумеров Марат

Женщина не человек. ДОЛЖНА исполнять волю своего Господина! А не хочет-широка страна моя, родная! Вольному-воля!

Владимир Титов

Намекните, что у мамы и подруг вам будет не скучно, а вот когда он на рыбалке , вы то одна - и заскучать можно)))

Анна ***

)) он знает , что мне нескучно

Владимир Титов

О как даже))

Алексей Просто

никак не убедишь...да и не надо...если он этого не понимает-он не очень покладистый муж, надо воспитывать)))

Виктория Пестрикова

Надо с самого начала отношений к этому приучать, чтобы знал, что это - не обсуждается. Мама - это святое.

Ди Филосыч

Сделайте так, если он попросит объяснить почему вам это нужно, то спросите почему ему нужно на рыбалку

Чужой

Примите лучше его сторону - рыбалку, сколько вы найдёте общего, вы сами не подозреваете!!! Это счастье!

Анна ***

Я езжу, когда он просит. Но я не люблю рыбалку

Чужой

В каком регионе рыбачите?

Анна ***

Астрахань

Чужой

Ну не знаю у нас на Амуре и места красивые рыбалка замечательная.

Анна ***

И у нас на Волге тоже. Но не люблю

Чужой

Дело хозяйское.

Рафаэль Кашапов

поставь перед выбором - если я не еду к маме - значит ты не едишь на свою грёбанную рыбалку - попробуй))

Анна ***

Я так не умею

Чеширский Кот

ноу проблем !! вы тоже из каждой поездки привозите домой рыбу и говорите мужу что было очень клёво !!

Музыкальный Кот 🐈

Похоже, он тебе не доверяет. Боится, что у тебя есть хахаль и ты на самом деле к нему гоняешь)

Анна ***

)))) пипец

Марина

у них такое впечатление, что когда их нет дома, то мы сидим в холодильнике до их прихода ))))))

Анна ***

)))