Олег Партолин

1997 - я угощаю! 50 рублей. 2018 - передайте за проезд.

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь не передают за проезд, кондуктор бегает по салону , спрашивая , кто не оплатил за проезд. Я бы не смогла работать кондуктором , у меня плохая память на лица.

Я По Твою Душу...

у нас коробок спичек 50 монет,10 коробков-в прошлом жигуль))))))

Елена Герчикова

У нас -23 за проезд, а угощаю не меньше 2300

Катерина Осадчая

Как молоды мы были....Раньше

Катерина Осадчая

Раньше билет покупала за 5 руб.К маме ездила за 400 км.Теперь по городу.

Лидия Аникина

Помню, было такое...

Людмила Емельянова

не хватает...

Олег Партолин

Вам🌹

Людмила Емельянова

СПАСИБО!