Бармоша-Бармалей

Почему только комарихи пьют кровь, а комары нет? У людей почти так же, верно ведь???

Ответы
Сергей Иванов

Немного неточное сравнение... Вы видели самцов? Они огромные! Они просто не смогут незаметно подлететь и напиться... Да и им просто незачем. Комарихи кормят детей, а комары - жирные бездельники, которые нужны только для оплодотварения самок

Александр Соловьёв

Комару, для того чтобы сделать своё мужицкое дело и сока травки хватает, а вот комарихе, чтобы икра созрела нужен белок, кровь то есть... У женщин всё зависит от аппетита...

Анатолий Изотов

Почему у людей и почему почти? Это наверное у всех видов на планете так. Паучиха паука съедает, комарихи кровь пьют, а женщины мозг высасывают.

Shooting Star

комары также питаются кровью. Выучите зоологию, потому беритесь за анатомию. Комары в независимости от пола кровососущие насекомые

Наталья Якушева

Биологию надо было в школе учить и не было бы таких вопросов))) А в жизни порой мужчины больше этим занимаются, чем женщины)))

Константин Марсов

У людей совсем другая физиология, если что... А самки комара, пьют кровь для воспроизводства полноценного потомства.

Игорь Ореховский

люди ещё могут друг другу кровь портить

Св
Светлана

Мы изначально созданы быть разными. Поэтому мужчинам кажется, что женщины у них пью кровь, а женщинам наоборот.

К.
Катёнок .

У комаров так, потому что для размножения самки нужна кровь, для развития потомства. А у людей всё иначе

Александр Крештель

Ну тогда встречный вопрос: почему у семейства кошачьих Лев отдыхает а на охоту ходят только львицы?!!

Бармоша-Бармалей

Не царское это дело, мышей ловить! Я полежу, на солнышко погляжу, а Вы, девочки , старапйтесь, накормите меня, напоите, причешите, я может Вам и отвечу ночью взаимностью! 😉

Buyun Black

Сегодня сквозь противный писк комаров услышал голосок:-Ну чёо,готов поделиться кровью по-братски?

Лариса Ларуша

да ладно...у насекомых так., а у людей как раз наоборот!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

мужчинки пьют кровушку нааашу.......... 😞

Buyun Black

Но,но,не надо сопли разводить и панику наводить!Не все мужчины такие кровожадные!!! 😇

Лариса Ларуша

конешно...это мы так. на всякий пожарный...мужчины есть в наших селеньях..... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

Анекдот в тему..Встречаются два друга один спрашивает у другого: - Вот скажи, ты бы смог коня на скаку остановить.-.Да ты че, Вань...А в горящую избу войти..-.Да ты че, Вань... вот это-то мне в тебе и нравится! - Че, Вань?....что ты не баба!

Buyun Black

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reina La

чтоб комары не кусали обрабатывают тело антиукусным кремом против комаров, аналогично с людьми))))

Ангел ***

Не беоусь утаерждать за комаров.а аот у людей есть та кие персоны. похлеще любой женщины(девушки)

Татьяна Анатольевна Абзалова

у хорошего муж и свинка господинка, так, что и у хорошего комара Комариха не будет "вампирихой"

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Чем крупнее паразит, тем нас больше поразит: наибольшее зло мы сами себе приносим

Татьяна Артемьева

Нет бывают и комары. С таким прожила свою жизнь................ Крови попил............

Татьяна Шокарева

Комариха кормит детей,поэтому пьет кровь.У людей кровь пьют и те и другие.

Владимир Кириллов

Комарихи тоже без крови могут обойтись, только у них не будет потомства.

Konstantin Kazakov

Да нет! Я уверен, что мужчины в этом отношении стоят на первом месте.

Алла Тихомирова

а некоторые самки богомола и вовсе съедают их после спаривания

Светлана Бурачковская

Но почему то комарихи больше людей женского рода предпочитают.