Алёна Вальтер

А правда, что мужика надо выпускать из дома с полным животом и пустыми яй..ми?)))

Ответы
Алексей Старшинов

Реальный случай... Мы оканчиваем юрфак заочно. Вторая вышка у всех... Семьи-детки... Решаем отметить в баре, но без вторых половинок, ибо недешево и не все при бабках... Естественно дома скандалы от супругов обеих полов... Мой знакомец сидит весь вечер ни к нашим девицам не клеится ни к отмечающим что-то рядом... На мой вопрос, отвечает, что молодая супруга, кстати, наполовину кореянка, трижды!!! за день его в душ направляла после этого самого... И никаких от нее упреков. Вот умница женщина! А еще один паренек из иной компашки запал на одну из наших... Пригласил нас всех!!! за его счет в караоке продолжить вечер ЗА ЕГО СЧЕТ! Было нас человек 20, кстати... Ну, думаем, попал паренек на денюшку... Нам отдельную комнату, официантки нас "облизывают"... И этого паренька, почему-то на "Вы" называют... Выдавили, таки из него, что бар этот его папаше принадлежит... До утра развлекались... И никаких непристойных предложений нашей красавице не было! Не все, оказывается богатенькие сыночки хамло .

Samaya Samaya ***

Хм... интересное и спорное выражение. Если человек голоден, то способен с’есть даже не съедобное, так же и с женщинами « голодный» мужчина не разборчив. Если же наоборот сыт и избалован, начинает строить из себя гурмана, в том числе и в отношении женщин. И в том, и в другом случае нет гарантий от измены. Хотя мужчины физическую близость со своей стороны за измену не признают, оправдывая ее природными инстинктами. Но есть и третий вариант, крайне редкий и на грани вымирания это семьянин.

道Ф
道 Фсйо 道

Алёна дело говорит!.. И ещё мне кажется, что каждая хочет "семьянина"... Вот именно его и надо выпускать "полупустым"

Михаил Батов

"Мужика утром из дому отпускать надо с пустыми яйцами, пустыми карманами и полным желудком, тогда есть надежда (вероятность ), что вечером он - (1)придёт домой, (2)с полными яйцами, (3)пустым желудком, (4)гордо бренча в кармане окровавленной мелочишкой"...

Юрий Онищенко

на практике это не работает Доедешь до работы-живот утрясся а тут секретарша мать её ети ети и еще раз ети и тогда домой вернешься голодным но с пустыми яйцами-отмазка

Игорь Качесов

Глупости женские! Мужика нужно выпускать немножко проголодавшимся, чтобы он рвался домой покушать вкусно! Тогда, его не потянет разгружать яйца где плохо кормят!

Гена Лозовой

яйцами? с яйцами это в церковь,а у мужч яички,а яйца и яички не причем-если он захочет трахнуться он и с пустыми яичками трахнется-но это уже не измена а процедура

Ринат Фамутдинов

Как и женщину надо запускать на кухню с кучей тарелок,, а потом к куче грязного белья, а уж потом запускаем ее магазины! Ну после этого пустой кошелек и и пустые...

A A

как то звучит, как песика выпустить на прогулку. Логика в этом конечно есть. Но если я..ца пусты, как Вы предполагаете, то уже вряд ли силы на прогулку останутся))

Иван Герасимов

Я вот уже две недели дома сижу,все жду когда уже девчата занервничают и придут откачивать причину заточения, но их маршруты не идут по-ходу в мою сторону 😓

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну с пустыми яйцами то это на самом деле не каждой дано, при нынешних требований к телу то)))Проще на знакомствах сидеть таким в жюри судить)))😁

Инакенти Романбаев

яйца приклеит главное стоял а живот можно затянуть ремнём тогда член толще будет весь жир в него уйдёт а это для баб мечта

Jo
Jonas

Не правда, мужчину надо выпускать с любовью. И лаской. А то что вы думаете, не поможет, если дело пошло по кривой. 😉😉😉

Марат Ибрагимов

И с пустым кошельком. Из народа- его надо держать так, что бы у него не было ни времени, ни денег, ни сил на другую😁

Черкес

Ещё маячками обвесить, телефон отобрать, руки и ноги переломать...да, и пояс верности замкнуть на нем на ключ

Алёна Вальтер

Ну тогда сразу по горлышку чик и в колодец )))

Черкес

Дааа... Доцент бы заставил)

Черкес

Так что пусть идёт с миром?)

Черкес

Даже с пустым животом и полными я...?

Черкес

Тогда надо его принудить к миру)

Черкес

Есть же выражение "принуждение к миру". Меня это убивает

Черкес

Это наши политики используют)

Виктор Маркелов

Не надо уж так плотно набивать живот Вашему мужику, иначе свои яйца он будет видеть только в зеркале!😆

Гия Гогохия

С наполовину полным животом.Чтобы быстрее за очередной порцией прибежал,ну и -полный живот сексу помеха.

Ринат Султанов

тут закон играет заполнения пустого пространства....мы что то отдаем в замен, нам что то надо заполнить!))

Евгений Сафронов

Видите как прост рецепт отсутствия измены. А то десятки вопросов почему муж изменяет и любовь проходит

Seryi Volk

Да. Тогда он точно не накосячет. У меня одноклассницу звали Ствета Вальтер в Алма-Ате. Вы не от туда?

Alex Childer

😄 😁 😆 😂 🤣 не знаю правда или нет но если так будешь делать - точно от измен убережешь!))))