Урфин Джюс

мировое сообщество выдвинуло против ДНР и ЛНР список санкций и арест руководителей -так что выходит их признали ?

Ответы
Татьяна Лисницова

Думаю в этом смысле, да. Они есть , их пытаются смешать с землей, а они отстаивают с оружием в руках свое право на жизнь, это их выбор.

Всеслав Фомин

так санкции против людей, а не республик

Ан
Андрей

сами того не подозревая, признали

Ин
Инекече

и крым за россией

Лариса Ларуша

ога! 🙂 🙂 🙂

Ван Гог

хихи)

Ван Гог

Урфин Джюс

чего ржете бестыжие

Ван Гог

мы получаем удовольствие)))))))

Урфин Джюс

гммм -- две девушки получают удовольствие --оой оой -- идите там мужья ваши ждут удовольствия -- а они тут -- 😞 🙂

Ван Гог

ахахахах)наш пострел-везде успел)

Солоха

выходит

Урфин Джюс

и что это будет