Светлый

Твои первые шаги в школу были наполнены радостью, грустью или уже и не помнишь?

Ответы
Валентина Рязанова

В детстве я часто болела . В школу уходила всегда голодная, у меня не было аппетита , в школе не было ни столовой ни буфета , да и денег мама не дала бы . После 6 уроков , если дежурила надо было оставаться в классе мыть полы , а это ужас, когда голова гудела , как котёл. А если это среда или суббота сразу после школы надо было перемыть полы во всём доме. Школа для меня была просто кошмаром . Учителям спасибо они понимали моё состояние , не часто меня вызывали к доске.

Елена Данилова

С Радостью. Но, пришла , и уже готова была учиться. . Но мама с директором решили что я родилась в декабре и буду самая молодая в этом классе.,.и решили что я пойду на след.год.. и вот я на след. Год уже шла 😠 вот с таким настроением, и учится не хотела, и была самая старшая в классе.

Андрей Григорьев

Для меня ничего особенного не произошло. Вместо детсада привели в школу, а ребята-то в классе почти все те же самые что и в группе.

Мадам Элеганс

Ну вы спросили))

Василий Сычёв

Смутно помню, но знаю точно что это были волнительные моменты , что какой то интересный отрезок жизни ждет меня впереди..

Владимир А

я любил школу и всегда шагал туда с радостью,ну может пару раз не так радостно когда алгебра никак не решилась

Эл
Элен

В старших классах все время думала, когда я её проклятую закончу. В итоге работаю там же 28 лет☺️

Светлый

А ведь это хорошее занятие в конце концов

Эл
Элен

Работать мне больше нравится

Михаил Румянцев

Особой радости не испытывал. Как выяснилось далее - предчувствие меня не обмануло! 😁

Сергей Горталов

Чувствовал себя как Леонов перед выходом в открытый космос. Это если кратко.

Динара Абдиева

Я вообще не понимала зачем туда идти. Думала, школа как в командировке ...

Светлый

ок

Елена🇷🇺

Радостью,что в сад ходить не придётся и спать там после обеда.

Al
Alexc

Надеждой и ожиданием. И так продержалось года 3 - потом ушло...

Лисий Хвостик

Грустью, не нагулялся я ещё, а тут посадили за парту...

Nick Moslem

Я помню многое,даже детсадовский и ясельные"шаги"!

Леонид Музафаров

Первые - с радостью но постепенно разочаровался.

Загадочный Собеседник

Страхом были наполнены первые дни в школе...

Mariwa

Радостью и гордостью! Очень хотела в школу!

Nick Moslem

Да!!! Нам ещё в детском саду подарили портфели,ручки,чернильницы,тетради...Не считал сколько раз всё складыаал в портфель,перекладыаал...Так хотелось в школу!!!!!

Mariwa

Помню мне купили оранжевый ранец,прописи ,ручки,карандаши,Форму и пять длинных красных гладиолуса.Мама была в больнице,привёл меня папа!🙂

Nick Moslem

Я тогда жил в Ашхабаде, 1 сентября температура была под сорок,в классе воняло краской,парты ещё "липли" (краска не просохла) ,садились на газеты и даже всё это не испортило нам праздничтого настроения!!!

Mariwa

Да краской и у нас пахло.Тем более школу мою открыли именно в этот день и того года.Новую ,только построили и выпускники мы были первые с 1по 10 класс.

Костя Кузнецов

Первые радостью, но радость была не долгой

Марина

Грустью, так как у меня была сломана рука

На
Ната

Пока не знала, конечно радовалась☹️😇

Ан
Анти3Ая

Радостью, но потом что то пошло не так