Юрий Гнатюк

В чем заключается суть женской логики?

Ответы · страница 2
Татьяна Трофимова

Её нет))) главное ласковые слова, подарочки и понимание)))

Юрий Гнатюк

Какое может быть понимание если иногда бывает такое что и сама девушка не может себя понять, чего она хочет.

Татьяна Трофимова

Вы прям про меня говорите )))

Света Щербакова

в её отсутствии или присутствии, одно из двух....наверное

Ек
Екатерина

Переполох в голове или куча мала)говоря вашим языком

Илья Пересекин

До самой сути женской логики не добрался еще никто

Жанна

суть женской логики в том же в чем и суть мужской)))

Юрий Гнатюк

Мужская логика неоспорима а вот женская логика это как семь пятниц на неделе.

Eвгения Полозова

В том что она кардинально отличается от мужской)

Эмилия Найтхевен

ну она как квантовая механика - контринтуитивна

Юрий Гнатюк

То есть ее могут понять только избранные, одаренные?

Юрий Гнатюк

Как я понял ты не отрицаешь то что ее просто НЕТ.

Эмилия Найтхевен

она есть, просто нелинейна, неочевидна)

Юрий Гнатюк

т.е. понять ее что теоретически что практически понять не возможно.

Эмилия Найтхевен

возможно, но надо уметь, это примерно как прочитать десятитомник лившица и ландау)

Юрий Гнатюк

Ну я думаю что к старости может и пойму.

Валентина Волкова

ССуть в подвалах, в лифтах, в подъездах, и тп)))

Серый Лопатин

спросить ответ у другого,но высказать иначе

Тамара )))

Надругаться над мужской психикой!

Виталь

Вот вот!

Виталь

Вам этого не понять!

Наталья Маркова

в разуме , основанном на интуиции.

Лю
Людмила

она должна в чем то заключаться?))

Юрий Гнатюк

Ну вообще то да, в зависимости от ситуации.

Владимир Юрьевичь Приймак

В ее наличии, главное чтоб была

Юрий Гнатюк

Лучше уж без нее чем такая какая есть.

Екатерина Жураева

В тонкости подхода к ситуации

Юрий Гнатюк

Ведь тонкости они такие хрупкие.

Екатерина Жураева

Дело не в хрупкости, а в устойчивости!)

Юрий Гнатюк

Но ведь бывает такое что и объяснить это бывает не возможно.

Екатерина Жураева

Объяснить невозможно, но доказать можно!!! Посредством иных способов, не связанных со словестной речью!

Анна Колмакова

замахнулся на непостижимое....

Юрий Гнатюк

но я не знаю сколько лет у меня на это уйдет.

Natasha Savon

разгадке жизни равносильна

Юрий Гнатюк

Просто мне надоело быть мягким и наивным и я стал поступать с людьми так как они поступают со мной. Но я могу стать мягким если увижу что с этим человеком можно это сделать.

Natasha Savon

аналогично 🙂 У меня вообще репутация, что я с ноги дверь открываю, прикольно 😄, но это не так, манерам обучена, но если к человеку испытывают душевную теплоту, так сказать с первого взгляда, не ошибаюсь, то эти люди у меня могут просить что угодно.

Юрий Гнатюк

Ну тебе хорошо а вот меня еще зрение, первый взгляд иногда подводит но я работаю над этим а на счет манер то они у меня тоже есть я даже ни когда не повышаю голос.

Natasha Savon

Вот это выдержка, я над эти работаю, когда меня кто-то бесит, или мне тупо лень отвечать на их глупости, тихо вздыхаю про себя, и безучастным голосом разговариваю сними, а про первый взгляд, это так сказать интуиция, но ее тоже можно подтянуть, а вот с мужиками наоборот, чем больше мне мужчина понравился, тем он сволочнее и никчемней по сути.

Юрий Гнатюк

У тебя с мужчинами такая беда а у меня с женщинами но я уже на столько сильно забил на это дело что теперь тяжело сделать так что-бы мне кто-то понравился а что-бы влюбился то это уже наверное на грани фантастики.

Алиса Мариничева

мы думаем с другой стороны

Юрий Гнатюк

Может другой стороной? Сори если обидел.

Алиса Мариничева

ну наша планета (Венера) крутится в другую сторону

Лина

нужна конкретная ситуация

Оптимистка

запутать мужскую логику

Странная Тетка

В гармонии противоречий