Дмитрий

Кто нибудь мне скажет,от кого вы все прячитесь под чужими аватарками или картинками????

Ответы · страница 2
Свет Л@ночка

не знаю не прячусь

Дмитрий

Украдет кто нибудь..... Будешь знать....

Мадина Айткулова

А вы, изменив ФИО?

Дмитрий

А я тебя нифига и не убеждаю....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня свое фото

Мурк

может от тебя !?

Мурк

муж русский

Дмитрий

Сейчас я тебя уважаю( если конечно ты не врёшь)....и не обижайся на меня

Мурк

я вполне серьезно !! Воспитание такое!! У нас строго с девственностью и с дружбой

Мурк

да, кроме мужа никого

Мурк

мама молодец!!

Гульназка Абу

И как? Сказали?

Дмитрий

Потому,что ты не сказала от куда ты

Дмитрий

Ты не похожа на казашку....)

Небеса Мои Обетованные

Я в розыске !

Дмитрий

Да да молодец.....ошибся.....

Небеса Мои Обетованные

Ничего, я не всегда такая.)))

Дмитрий

То есть бываешь белой и пушистой?

Небеса Мои Обетованные

Ага,какой привет,такой и ответ.)))

Небеса Мои Обетованные

Фоторобот будете составлять?))))

Ксения Храмцова

я не прячусь

Ксения Храмцова

глупыш, думаешь я от твоего комментария комплексовать буду)))) я знаю что я красива очень, мне об этом мужчины каждый день говорят

Наташа Наташа

Я со своей...

Наташа Наташа

У тебя вот имя фамилия странные, кроишся?

Дмитрий

Самые обыкновенные....славянские

Смена Мерности

У меня моя)

Дмитрий

А что ты ругаться не начанаешь?

Смена Мерности

А мне прикольно, я не обижаюсь)))

Смена Мерности

Ну извини. Чего на правду обижаться 😉

Юлия Нурисламова

не прячем

Coня Баглаева

От себя)

Digital Monster

ну тут можно долго отвечать аватарка часть внутреннего отображения

Coня Баглаева

Вот по этому и прячутся...что б умники всякие хорошего человека не обидели.

Coня Баглаева

Мерси))) наклоняйтесь...вам с вазелином иль так с ноги зайти?)))))

Дмитрий

Как тебе не стыдно.....ещё девушкой называешься......фу позорище....

Coня Баглаева

А тебе не стыдно девушку в жопу посылать? )))))

Дмитрий

Когда научишься правильно разговаривать с мужчиной, я тебе тогда отвечу и ты всё поймёшь!

Coня Баглаева

С мужчинами я умею разговаривать)

Ромочка

от тебя

Дмитрий

Роман молодец!!!!! Мужики сейчас не в моде.....удачи Вам всем!!!!!!!!! Счастья!!!!!

Ромочка

Молодец ...мужиком себя считает ......иди мультики посмотри.....

Дмитрий

Эта хорошее фото.....Наталья...поговори со своим джентльменом.......это " г.о.в.н.о. меня раздражает своим тявканьем.....либо бань меня что бы я этого не видел....

Наташенька

Да лАднА!))) Разбежимся да и всё!))

Ромочка

язык помои твои ..............

//

от тебя

Дмитрий

Вот тебя то уж никто и не держит безликое создание

//

объяснить толку нет. так на оскорбления переходишь. умник))))

Дмитрий

Лиля....прокрути сообщения- переписку на начало.... И перечитай внимательно....Татарка наверное да?

//

может хватит гадости говорить. я тоже могу. поверь. не красивые будут эпитеты. веди себя как мужчина. или заткнись и не позорься

Дмитрий

Точно татарка.....ты обиделась что ли?

Тамара Одинокова

от них)

Тамара Одинокова

они везде))))но иногда они помогают,что то делают за нас)))ИНОГДА)))

Дмитрий

Они на столько рядом и среди нас,что некоторые даже ВЫ!!!

Тамара Одинокова

что Вы,зачем так,ведь Вы тоже можете ими оказаться..)