Ляля

Как привлекательнее,загорелая кожа или бледная?

Ответы
Александр Михалёв

все в меру и потом по коже потому что если вы рыжая то кожа бледная от природы и надо пользоваться кремами иначе она обгорит и будет шулушиться

Mo
Moralist

пережжёных женщин за старух принимаю...слишком белые тоже страшны...есть просто кожа либо красивая и нежная,либо не дано...загар тут ни при чём

..
..,,,,,,,,,,,????????

Загар быстро старит кожу. Хотите походить подольше без морщин,прячьтесь от солнца. Всякие средства для защиты все равно не защищают на 100%

Сергей

Зависит от времени года. Мне, например, кажется очень даже странной красавица которая щеголяет загаром посреди зимы. Всему своё время

ОК
Оксана Кабирова

лёгкий загар приятнее все же выглядит, но белоснежная кожа в ряде современных стран остаётся приоритетом по красоте и здоровью)

ОК
Оксана Кабирова

👍 Будьте здоровы! 😉

Музыкальный Кот 🐈

Зависит от условий и территориальной принадлежности, ало расы, времени года и некоторых других менее важных нюансов.

Музыкальный Кот 🐈

Ой, простите. Заметил опечатку. *АЛСО

Ляля

Анатолио))..вам то какая по душе?

Музыкальный Кот 🐈

Не слишком бледная и не слишкомчерная. Желтых и красных тоже недолюбливаю. Обычный европеоид со средним загаром - то, что надо.

Николай Иванов

вопрос несколько не корректен. привлекательнее фигура. а если она есть то по хрен какого цвета кожа.

Николай Иванов

как скажите. мне по фиг цвет кожи если сиськи стоячие 4 номер с узкой талией попкой мячиком и длинными упругими ногами

Николай Иванов

ну рядом со мной сейчас жена на 24 года меня моложе.

Ляля

)))это её вы описывали выше?

Николай Иванов

ну такая она была 12 лет назад когда только поженились.

Николай Иванов

нет. это нормальная спокойная жизнь. её любимая фраза : " Зачем мне сидеть на диетах если я уже замужем" 🙂

Иваныч.

Не думаю что кому то бледная кожа нравится. впрочем кто знает, каких только чудаков не встретишь

Иваныч.

считаю это отклонением от нормы, но это их дело. не нам решать что кому любить.

Ляля

Никаких отклонений...скорее предпочтения

🇷🇺

Бледная кожа аристократичнее, да и загар уже не моден, достаточно легкого золотистого оттенка )

Кот Базилио

Вот моё мнение, бледная кожа - признак нездоровья... А больная жена-никому не нужна!))

Кот Базилио

Да всегда можно и фотку и ролик в тему вставить, да и букет цветов девушке не помешает просто, без причины!))

Кот Базилио

Зато тлф!

Кот Базилио

На работу с собой беру планшет... и как без рук, функций не хватает....

Ляля

Базик)))...можно так?)))я спать

Кот Базилио

Споки ноки! 🌺

Наташа Новикова

Не всем идет загар. Некоторых он старит или ухудшает. Здесь зависит от особенности

Ел
Елена

В меру загорелая, по моему. Хотя, зависит от типажа. Некоторым и бледность к лицу.

Ляля

Согласна...цвет глаз и волос..играют большую роль

Ел
Елена

Да. И бледность тоже разная бывает. Если фарфоровая, то красиво. Но такая кожа редко бывает.

Алексей Генералов

А это смотря какое у тебя окружение, главное - чтобы не выглядела белой вороной!

Алексей Генералов

Ну, тогда Вы - красотка! 🌹

Алексей Генералов

Ну хоть что-то угадал.

Ляля

))))просто вы мудрите много))...так бы ещё больше наугадывали))

Алексей Генералов

Я фантазирую милая, фантазирую!

Алексей Генералов

Удачи!

Ssir Ob

Естественно.. загар летом предпочтительней смотрится.. чем.. белая ворона...

Ssir Ob

Какое точное слвечко Вы сейчас применили... как для разминки мозгов... подходит...

Ляля

Здесь?...находите что этот сайт помогает размять мозг?)

Ssir Ob

И даже просто тут общаясь...лучше чем молча просидеть ни слова не говоря...

Ляля

Ну если только в таком контексте

Ssir Ob

В другом просто не принимаю...

Идущий К Горизонту...

Каждому своё. Кому-то идет загар, кому-то лучше светлым. Все индивидуально

Ляля

Это всё из за толстых пальцев)

Идущий К Горизонту...

Бывает. Надо телефон больше

Ляля

))))даа..пальцы то уже не поменяешь))

Ляля

Исхудеть?!)))))...дайте рецептик)))

Идущий К Горизонту...

У меня все гуд. Не нуждаюсь

Марат

)))слово бледная уже подразумевает отвращение...))),так что выбор очевиден...

Ляля

Сказал человек зелёного цвета))

Марат

Зеленый не бледный...😃

Ляля

Да..это уже следующая стадия)))

Татьяна Щербина

мне кажется загорелая, смуглая, как у Рианны, например) но это мой взгляд))

Janna Dronova

Загар определяет рабоче-крестьянский класс, а бледная кожа аристократию

Александр Г

Кому что подходит. Лишь бы без синеватого или зеленоватого оттенка.

I.𝕂öt

хм смотря какой загар и как он в сочетании смотрится с внешностью)