Ле
Лен-Ок

Украинцы и Россияне братский народ?

−5
Ответы
Юр
Юра

При сссР были и не только они .Это политика и устройство Росии отступившей от своих же принципов и вернувшихся на дореаолюционный уклад привела к тому что происходит сейчас и внутри самой Росии и с республиками некогда бывшими в составе Китай по сей день социалистический и у него экономика 1 в мире

Оксана

с русснявыми нельзя быть братьями,их надо уничтожать,тех кто пришел на мою землю с калашом,от Хаймарса мразь и подохнет.

Владимир Игнашов

на фоне войны ??? бред просто..

Карлсон

Украинцы русских ненавидят. Нельзя насильно их любить заставить.

Майя Петрова

Гранатомётом по башке не боитесь получить? На Украине?

Владимир Беккер

нет конечно.У русских нет братьев.

Le
Lexxx

ууу щаз будет батл под вопросом)

Le
Lexxx

а сами как считаете?)

Епифания

А что такое "братский"?

Кот Кот

Спросите у Украины

Кот Кот

Тогда. Ватники.. кацапы.. особи.. русня.. Колорады... Зомбанутые. Снос памятников переименование улиц.. Унечтожение и унижение ручкой культуры и памяти войны. Факельнве шествия фашистов и бандеровцев..
Видите какой список...
Почему после всего этого Украина удивляться что русские наконец дали отвётку..
На счёт русских что они всегда говорили что Украина братский народ а получали только все то что из верхнего списка..
И ещё для ясности вопроса. Я не из России у меня нет не путина не соловьёв не еже с ними.. Это взгляд со стороны..
Стороннего человека ко всему этому непричасному.
Который сказал то что он увидел

Кот Кот

Если про братьев то на сегодня народ Украины это смесь русских венгров и поляков. Причём от пускиз там довольно мало осталось.. Поэтому чисто по энергии он другой яб не сказал что на энергетической уровне это братьтья. И если восточные регионы.. Такие как Херсон денёк Луганск Харьков это этнически почти русские и по энергии то все остольные по факту далеко уже не братья..

Кот Кот

Хотел бы сказать что тебе повезло.. Но учитывая все это.. Это было оч спорным высказыванием

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, мы родные души

Валентина Алтухова

И родственники

Jane Папина

Не ахти какие.

Сергей Фалендыш

один народ

Татьяна *

Нет

Мудояр Яромуд

Да

Мудояр Яромуд

Это ордин вообще народ !