Андрей Стародубов

Пришёл в гости.Кое что купил. Решил положить фрукты для ребёнка в холодильник.Открыл... А там куча грязной посуды!!! Как можно быть такими засранками? Свернул знакомство.

Ответы
Татьяна

Проблема то не в неаккуратной женщине, да пусть живет, как хочет, проблема в мужчине, перемывающим косточки абы кому в инете, аки старушки у подъезда. Она то посуду когда-нибудь вымоет, а вот он неисправим, и для нормального общения не пригоден!!!

Андрей Стародубов

Смотрю на Вас...и думаю...умна...прямо психолог.

Татьяна

Вот, спасибо, но я не психолог, а Вы......, ладно я уже в первом опусе написала, а повторяться нужно только, когда можно чему-то научить, но это не Ваш случай. За сим, счастливо оставаться.

Мартина

Пришел запасливый индюк,храня свое достоинство в нитратах, наполнил чуть слегка сундук,аккуратист в дешевых тратах. Сгорая в жажде вожделения, пересчитал все мандаринки, насупился на бабский род за недостачу нектаринки((

Андрей Стародубов

И тут она..решила дать..Но увидав её пилотку...не мытую три дня иль более..встал на крыло...не вышло! Не летиться! Чтож...ноги..тоже ничего...отлично подойдут! Привет от индюка..Мартина...Навратилова.

Мартина

где вас пилоткой в унитаз, елозя немытой мордой ,мне ровно) Мартина Навратилова легенда тенниса,вы лишь индюк,что скребется в нищете возможностей по чужим холодильникам и крякает от безрыбья старого засранца(((

Онеля Полуботько

Эх, девушка, может торопилась и спрятала грязную посуду, а Вы...))) Нельзя делать выводы после одного случая. Это может быть досадное недоразумение. А вообще, в гостях, особенно впервые, в холодильник смотреть не хорошо.

Андрей Стародубов

Достали со своей баской солидарностью! Внимательно читайте что написал!!! Куча посуды! Значит не один день,это система! И полез чтобы положить фрукты ребёнку её которого не было дома.

Онеля Полуботько

Уважаемый, не кипятитесь. Правы Вы, правы. Такой категоричный человек все равно по-другому не может. Ищите идеал. И не дай вам бог оставить случайно грязные носки.)) Рискуете получить ими по физиономии. И она тоже будет права. Она тоже имеет право требовать от Вас идеальности.))) Хотите высокую планку - готовьтесь всю жизнь потеть.))

Андрей Стародубов

Я свои носки стираю ежедневно.Мама приучила. И бельё тоже. И какая уж тут планка? Элементарная вещь-помыть посуду.И потею я всю жизнь. 50 лет. Работаю без отпусков последние 20 лет. Не убедили и не напугали.

Онеля Полуботько

Я не убеждала и не пугаю. Вы молодец. Но с таким, как Вы, жить тяжело.)) Но живут. Моя свекровь с таким всю жизнь прожила. Всю жизнь содержала дом в идеальной чистоте, еда дымилась, когда свекр с работы приходил. Он ее содержал неплохо, но очень требователен был. Правда, когда свекр заболел на старости лет, она его бросила. Теперь он сам сидит, еду себе готовит и носки стирает. Слепой почти и никому не нужный. Мне кажется, что надо быть терпимее. Но это мое мнение и я его Вам не навязываю.)) Меня посуда и грязные носки не раздражают. Хожу, как грибы, по дому собираю. Зато и муж не пилит меня, если что я не успела. И посуда у меня бывает не мыта. Это только кажется - что элементарно ее помыть. Домашних дел туча. Перемоешь посуду - гора глажки вырастет. А если дома маленькие дети (как у меня), то можно только одни игрушки целый день собирать.)) Всякое бывает. Но ведь главное, не это. Главное, чтобы нам было хорошо вместе. Чтобы мы поддерживали друг друга. Мне так комфортно. А свекровь мне было всегда жалко. Правда, теперь свекра жалко...(((

Андрей Стародубов

Меня так воспитала мама.Отец всю жизнь по морям ходил.Я его помню урывками. И что такое женщина знаю не из книг. И ни кто меня не переубедит в обратном.За сим,позвольте откланяться.

Онеля Полуботько

Да не обижайтесь. Главное, чтобы Вам было комфортно. А если комфортно, какая разница, кто и что думает? Я так, по крайней мере, отношусь к чужому мнению.

Наталия Васильева

Правильно сделали,что свернули!!!!Зная,что придёт мужчина и не помыть посуду??????Да ладно мужчина...пришёл-ушёл......а вот ребёнок ,что видит??Мамашу лентяйку......

Андрей Стародубов

Почему это? Курю. На праздник могу выпить много. Но останусь в адеквате. Что такое похмелье не знаю совсем.

Наталия Васильева

))да я тоже курю)) но практически не выпиваю))) у меня наоборот из за сосудов утром --я труп)))) сколько бы не выпила))

Наталия Васильева

)) Тю...какие ваши годы?!)))))

Андрей Стародубов

Ладно Наташенька. Пока. Что то нет подвисает. Подолгу не могу отправить смс. АИ давай на ты. Хорошо? Завтра поговорим. Заодно и подумаешь как следует. И вопрсы новые задашь. Лады?

Наталия Васильева

))Да...я тоже пойду уже))))Спасибо ,за приятную беседу,Андрей!)))

Лариса Пукасова

Первый раз слышу о грязной посуде в холодильнике!!! Вот Это з-нка!! Всем Зас-нкам - Зас-нка.!! Правильно, что свернули знакомство..А наверное , виды имели?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так это они у себя дома засранки. а пригласили бы к себе, так и не пришлось бы на чужого ребёнка тратиться, только на выпить-закусить.

Андрей Стародубов

Не сомневался. Чмошники. Не имени ни фото.Подрочите. Может полегчает.Ведь нормальных слов не понимаете. Хотел бы услышать это в живую. С зубами бы схавали. Развлекайтесь мудачьё.

Дракон Веселый

твои пациенты в наркозе не нуждаются!😀😂

а вот и хамство, и угрозы. всё с товарищем ясно.

Дракон Веселый

неадекват😀 реально к тебе хочет...😀😂

Светлана Перевалова

Правильно сделали. Грязная посуда, грязное белье, неухоженные волосы - это показатель. И никто меня не убедит, что нет времени.

Валентина

Фрукты , кстати в гостях не кладут в холодильник причем без спроса.Я бы тоже свернула знакомство из за такой беспардонности

Валентина

И не отвечайте, взгляните на себя прежде чем кого то судить. У меня с аккуратностью к стати все в порядке, но судить я бы поостереглась....

Андрей Стародубов

Это Ваши слова.Ничем не подкреплённые. И закроем тему.Раз Вас это обижает то видимо та овца Вам близка по духу. Нормальные женщины пишут совсем другие комментарии.

Валентина

Они вас не знают эти нормальные женщины или сильно хотят вам понравиться. а мне это не надо , поэтому вы и оскорбляете тех кто с вами не согласен

Андрей Стародубов

А Вы меня знаете что ли? Бредятина на уровне трёх классов.

Валентина

А вас в каком классе учили так поступать? В 11 или в институте? Вот видишь как ты легко выходишь из себя и это с незнакомым человеком, А что будет...страшно подумать !Хочешь дам совет?

Андрей Стародубов

Не тычте мне. И в советах куриц не нуждаюсь.

Валентина

Прости за "ты" на Вы" не тянешь . Так ведет себя иногда мой внук , вот и подумала, что ты в его возрасте, не злись , давай помиримся,а то расстанемся, врагами а я мирный человек

Люда Кропотова

Они конечно да ..замарашки ..но вы тоже тот ли фрукт ..мне бы и в голову не пришло лезть в чужой холодильник.

Алла Александровна

наверное не хотели мыть и спрятали туда а Вы залезли туда 😊 может где и в других шкафах была посуда

Андрей Стародубов

Не успел проверить...Малодушно свалил.

Виктор Фролов

А нефиг лазить по чужим холодильникам! Может перед вами был такой же гость, а посуду ещё не успели помыть, поэтому быстренько спрятали в холодильник, чтоб не была на виду, только те гости ушли, собрались помыть, а тут вы пришли, и полезли в холодильник, воспитанные люди сами не лазят по холодильникам, а отдают хозяевам гостинцы , чтоб те положили в холодильник! Так что возможно это они выиграли, что вы свернули знакомство, зачем такой бесцеремонный гость, сегодня в холодильник, завтра в шифоньер, а послезавтра в постель залезете!

Андрей Стародубов

Вити все такие? Ещё ни одного адекватного не встречал! Меня и пригласили чтоб залез постель! Да что я оправдываюсь на всякую бредятину? Одни гости другие...только по публичным домам ходите что ли? Досвидос!

Галина Кузьмина

Впервые слышу,чтобы грязную посуду складировали в холодильнике. У грязнуль она обычно в раковине.

Мария Рыбакова

Почему вы так сразу свернули знакомство? Взяли бы все перемыли- а потом посмотрели-что будет!!! 😉

Мария Рыбакова

Я и детей приучила,когда меня нет дома,чтобы за собой убирали, теперь спасибо говорят,не переживайте-встретится вам нормальная еще!!!

Андрей Стародубов

Да я не переживаю. Просто интересна реакция женщин на мой вопрос...Такого почитал!

Мария Рыбакова

Что, многие не любят мыть посуду,держат в холодильнике?

Андрей Стародубов

Нет.Что ВЫ! Все чистюли,но почему то нашли ей сто оправданий и сделали виновным меня.

Мария Рыбакова

Не знаю, не надо оправдывать себя-если не успела ,так и скажи или лень было

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

терпеть не могу нечистоплотных...но ещё больше тех,кто выносит чужое."грязное бельё",на обсуждение

Андрей Стародубов

Мне совершенно по барабану что Вы там не Выносите. Я задал совершенно конкретный вопрос-про засранок! А холодильник часный пример.

а я вам дала конкретный ответ и мне так же по фортепиано-понравился он вам или нет))))

Золотая Рыбка

хахах)) такого я еще не встречала)) может потому что по чужим холодильникам лазить не приучена))

Золотая Рыбка

в холодильник ее, к грязной посуде

Андрей Стародубов

Спасибо! Уж лучше присуну кому... И для здоровья полезно.

Золотая Рыбка

в холодильнике тоже полезно, не засохнет, не протухнет

Андрей Стародубов

Что какая то Рыбка странная... Может не золотая а просто вяленая треска? И желаний никаких..

Золотая Рыбка

и слава богу что никаких))

Елена Куракина

Вот есть такие люди которым в грязи комфортно. Либо не приучены к чистоплотности.

Л.....

А нечего в чужой холодильник заглядывать...и это не повод для расторжения дружбы.

Андрей Стародубов

А что повод? Вы будите жить с мужчиной пъяницей бездельником и лежебокой?

Л.....

Если вам дорога дружба...то можете совместно устроить уборку...у меня был такой случай с друзьями...знаете...главное правильно преподнести свою помощь...не обидеть при этом человека.

Андрей Стародубов

Вы не ответили на мой вопрос. И как все женщины перевели тему.

Л.....

Я вам ответила!я всегда предложу помощь!

Андрей Стародубов

Нет.Как будто и не читали.Не хочу с Вами общаться. Отвечаем толькот на то что считаете нужным,а остального типа не было.

Мариша Князева

а я бы на Вашем месте подарила бы ей посудомоечную машину - то же мне мужчина ))))

Андрей Стародубов

Ну и выводы у Вас! Тоже мне женщина!

Мариша Князева

а может она с работы - и еще ребенка забирать - а может вообще на двух работает - когда посуду мыть

Андрей Стародубов

А может то.а может это! А просто затычка! Не думали?

Мариша Князева

по себе людей не судят )))))

Андрей Стародубов

Если бы был такое же чмо,то остался бы и выебал её. И пофигу на посуду в холодильнике. Я брезгую! Это понятно?

Мариша Князева

да я Вас поняла - постарайтесь со мной больше не общаться ))))) удачи

МАРИЯ ГОНЦА

И-правильно! Обычно,в гости приглашают,предварительно убравшись в квартире!

Тамара Коваль

смотрите на это дело как оптимист. остатки пищи долго не будут портиться)))

Антонина Журавлёва

Грязная посуда в холодильнике? Это что то новенькое. Не люблю копить.

Андрей Стародубов

Неужели? А Вы попробуйте..

Антонина Журавлёва

Мне просто не комфортно на кухне с грязной посудой.

Андрей Стародубов

Даааа? А меня тут уже часа три уверяют что это нормально. Мы не домработницы и т.д.

Антонина Журавлёва

Наверно тарелки собаке отдают 😀