Андрей Стародубов

Пришёл в гости.Кое что купил. Решил положить фрукты для ребёнка в холодильник.Открыл... А там куча грязной посуды!!! Как можно быть такими засранками? Свернул знакомство.

Ответы · страница 4
Елена

Фуууууу меня сейчас стошнит.....

Андрей Стародубов

Так Вас Леночка ещё шпили-вили надо регулярно! А Вы тут про возраст мне лечите...

Елена

Вы как- то резко переключились с грязной посуды на меня... Я считаю, что женщина не права... Посуду надо мыть регулярно!

Андрей Стародубов

А я считаю что если женщина понравилась-надо ей об этом сказать.Что я и зделал.. А Вы съехали..

Елена

А! Так это был комплимент? В Я

Андрей Стародубов

А то.. Конечно. Очень даже... Раза два стал бы..

Таня

нечего без спроса везде лазить

Ва
Валентина

Да...уж. Это любимая жена брата.

Любовь Золотарева

Другой бы помог, помыл посуду.

Андрей Стародубов

Пусть им...Удачи..Я свой член не на помойке нашёл.

Лариса Мельникова

а может воды горячей не было?

Лариса Мельникова

да, но я терпеть не могу грязной посуды

Андрей Стародубов

Сомневаюсь. Тогда бы не искали ей оправданий.

Лариса Мельникова

я просто жалею таких , у меня такая внучка, она замужем и 2ое детей

Андрей Стародубов

Надо не жалеть а носом тыкать!

Лариса Мельникова

бесполезно ,надо заинтересовать

Румия Румия

это вы такой неразборчивый )

Андрей Стародубов

Ну да...она засранка,а виноват я!

Румия Румия

вы её выбрали из сотни чистюль 😃

Андрей Стародубов

Хорошо выглядела и задница классная!

Румия Румия

могли бы за её достоинства и посуду помыть))

Андрей Стародубов

Может ещё и подмыть? До...и после?

Лора

я бы до такого не додумалась

Андрей Стародубов

Видимо Лора,не так умны! Ещё и обоснование подвела-легче отмоются потому что не засохнут! Каково?

Лора

видимо не очень умна, ( я), обалдеть ... а не проще вымыть , за водой на колодец идти не надо и времени займет мин 5 ( наверное время экономит.

Андрей Стародубов

Мне по барабану стало что она там экономит как я это увидел...Просто свалил без объяснений.

Лора

😢

Нэли Берека

Надо было еще и пристыдить .

Андрей Стародубов

Незачем Нэли. Разве женщину за 30ть переделаешь?

Юрий Юркевич

Вообще-то холодильник страшный враг человечества. Он пожирает наши продукты, свет и воду. Так что те, кто холодильники портят - хорошие, правильные люди.

Света

чё реально в холодильнике?

Света

оригинально..никогда такого не встречала..)

Евгения

В холодильнике??? Зачем??

Андрей Стародубов

Сказала так не засыхает и потом легче мыть!

Андрей Стародубов

Я не стал ничего говорить.

Galya Ibragimova

Да и правильно сделал

Андрей Стародубов

Тут предлагали помыть молча её посуду или не заглядывать в холодильник. Видимо такие же засранки.

Galya Ibragimova

Офигеть! Женщина даже дома должна выглядить на все 100 не говоря уже о домашнем уюте

Андрей Стародубов

Видимо Галочка,не все на 100%

Galya Ibragimova

Я конечно не горжусь этим, но даже если я приболею, и на корачках буду ползать, чистота это в первую очередь

Любовь

я бы так же сделала

Андрей Стародубов

Что именно? Посуду сложили?

Любовь

Фу! Прекратила бы общение!

Я Счастливая

И правильно

Андрей Стародубов

Как мама учила...Царство ей Небесное.

Эл

Правильно)

Эл

Но вы не злой! Зачем тогда такая ненависть? Вы добрый и одинокий! Дай Бог вам встретить вашу женщину!

Андрей Стародубов

Не хочу. От вас одно зло.Шпили-вили раза три-четыре и досвидос!

Neo Gint

NE DAI BOG...

Neo Gint

NE DELAI NESCHASTNOI ZHENSHINU...

Эл

Уже наколдовала))) поздно!(((( разозлили меня !

Галина Гриднева

не повезло

Галина Гриднева

тебе. Снова искать заморачиваться

Андрей Стародубов

Не проблема.Холостячек недотраханных-пруд пруди!

Галина Гриднева

тогда не лезь больше в холодильник

Инна Inna

писец:-)

Андрей Стародубов

Хороша Инна! Чего уж там... Надеюсь посуда на своём месте..

Инна Inna

ахаха,ну точно не в холодильнике

Диляра Минькина(Пермь)

Пепец

Диляра Минькина(Пермь)

Я не понимаю

Андрей Стародубов

Я тоже. Но меня здесь пытаются переубедить и делают ещё и виноватым.

Диляра Минькина(Пермь)

Переубеждают женщины?

Диляра Минькина(Пермь)

))))это логично.. поди ещё пишут, что много работы, не успевают, и чтоб тараканов не разводить в холодильнике держат. И если не нравиться, то пойти сам?

Андрей Стародубов

Спрятала от меня,не успела помыть,не было воды и вообще нечего в чужие холодильники лазать!

Диляра Минькина(Пермь)

))))ну это все равно не оправдывает.. можно было аккуратно когда воды нет сложить стопочкой посуду. ))))

Яна

ужас

Андрей Стародубов

Я подумал так же и рванул оттуда.