Если бы у тебя была армия клонов, что бы ты с ними сделал(-а)?

Ответы
Айгуль Муллабаева

если бы меня было много... я бы развила бы в каждом различные навыки, и на благие дела, в дет дома, чтоб каждый ребенок был счастлив, на шитье напрвила бы, обучиться и самой шить, просто как дар! кататься на лыжах!
да пусть делают свою жизнь доброй и яркой!

Богдан Баега

отправил бы банки грабить а сам на работе где меня все видят. пусть менты с ума сойдут когда будут видеозаписи из банков просматривать

Альберт Аранзаев

отправил бы их на войну с соседскими тараканами,мышами и всякой дребеденью

Николай Роксажонский

на фронт.....культурный по позициям....смешить наш мир чть потускневший.........

Валерий Остапенко

Научил бы работать профессионально и заменил бы правительство

Сергей Яковлевич ****************

Яп ничо сымя несмогбы сделать , эт ваще неуправляемая армия .....

Леонид Писанов

зачем мне армия клонов- лучше пусть будут прекрасные нимфы)

Владимир Void

Мне и взвода космического десанта Хаоса хватило бы...

Дмитрий Каракозиди

Половину отослал бы тебе. Пусть посмешат маленько.

Se
Sebastiana

половину на работу отправила,половину-в Сирию

Ержан Альжанов

построил бы самый высокий небоскреб на земле

Мартина

в содружестве на общее благо безоговорочно

Артем Бельчиков

заставил врать мне чтоб узнать самого себя

Е*
Елена ***

ооо это наша мечта, у всей семьи причем)))

Николай

Работать заставил, а сам - кайфовал!))

Александр

Отправил бы деньги зарабатывать..

Muto Osman

Клонов валуева тогда бы подумал ))

Сергей Бастрыков

Захватил бы галактику как обычно)

Вячеслав К.

спровоцировал войну с муравьями

Леонид ~Dragon~

захватил миррр))))))хххахххаахха