Юлия Михалёва

как избежать хандры?

Ответы · страница 11
Нина Попова

Не думать о плохом и заняться чем нибудь, тогда и время проходить быстро

Константин Варлашкин

А с виду не скажешь что у вас хандра! Если всёже так-можно обсудить проф.

Аль Капонэ

Валерий,езжайте на ярославскоее шоссе,ханру вам прям там помогут снять

Людмила Бушуева

Посмотреть на себя любимую в зеркало и улыбнуться-сказать.....УХ ТЫЫЫ......

Анна Багдасарян

забить свой ежедневный график так, чтобы для хандры не хватало времени

Анна Багдасарян

я так делаю: с утра на работу до 6, вечером на курсы повышения квалификации, в другие свободные вечера хожу на фитнес. Вечером после всего этого, оказываясь дома где-то в 22:00 - дела по дому, если все сделано, читаю книгу иногда даже телик минут 15 успеваю посмотреть)))

Анна Багдасарян

ну это чтобы хандры не было)) я не успеваю жить, ну может иногда по пятницам с подругами вижусь, за то депрессии нет))

Анна Багдасарян

нету, что поделаешь, сердцу не прикажешь)

Людмила Фоменкова(Давыдова)

Снять обувь и проитись босыми ногами по травке))) обалденное ощущение)))

Наталья Федорова

Займитесь чем-нибудь полезным. Неважно для себя это или для окружающих

In Your Dreams

пей апельсиновый сок, больше гуляй на свежем воздухе, чаще улыбайся ! ))

Елена Константинова

не бежать от нее, а тихо поддаться, потерпеть немножко и ... все пройдет!

Ольга Карцева

Заведи ребенка- как рукой хандру снимет. Не будешь знать где ее искать!

Лаззат Хакимова

Это явление временное. Я например делаю перестановку. хожу на шопинги.

Алла Павлова

пройтись по свежему воздуху, или заняться чем либо, и что куда денется!

Ирина Чупахина

чашка кофе, взгляд в зеркало, улыбка себе, зарядка, ну на конец-рыбалка!

Woman Rud

бегом или быстрым шагом в противоположную сторону..и как можно скорее

Алла К-С

у меня так кошку зовут...и ее ни как не избежишь если она есть захотела!

Наталья Габараева

Не хандрить ! Заняться чем нибудь любимым . Музыку послушать для души .

По
Погашать

хорошая книга, вкусный обед, путешествие, друзья, фильм, ну и так далее

Светлана Казакова

если диприсняк,лучшей способ прогулка на свежем воздухе.пару часиков

Svetlana Svalgress

....не допускать её и близко...быть оптимистом и с оптимистами дружить...

Вадим Соловьев

Сок пшеничный, осветлённый, без мякоти....главное без передозировки))))

Валерий Балык

Забыли добавить - перебродивший и перегнанный!)))