Юлия Михалёва

как избежать хандры?

Ответы · страница 14
Алевтина Крупина

Поставить диагноз - депрессия. А от депрессии много лекарств 😄

Св
Светлана

время лечит...Главное, чем-то себя занимать не смотря ни на что.

Ма
Марина

избежать никто не может....а выйти из неё есть масса способов! 😄

Татьяна Пяткова

читать книги...заниматся хобби...и конечно созерцать ПРИРОДУ....

Владимир Маматов

творчество дает шанс открыть в себе очень много интересного..

Эмма Кабакова

веселиться или хотя бы попробовать выйти из дома, скоро весна

Канат Нурманов

НАБУХАТЬСЯ! ПОСЛЕ ВТОРОГО СТАКАНА ЖИЗНЬ НАЧНЁТ НАЛАЖИВАТЬСЯ.

Айгуль Бердыгужанова

не хондрить ходить и радоваться жизни ведь она так прекрасна

Светлана Глинская

Хорошее настроение мы создаем себе сами. Побольше позитива!!!

Vatel (Он Который)

правильное питание,закаливание и не нервничать по пустякам!

Кохинор

именно так и научилась поступать когда поняла что иначе "кранты" 🙂

Любовь Миро

Быть может душевный разговор вам поможет с другом на пример.

Валентина

я отрываю задницу от компа или телека и иду в мир. в реальный.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не сидеть у монитора,а заняться шопингом,сходитьна природу.

Lora Nikolaevna

Пообщаться с родственниками и испортить им настроение........

Vik.naz50

Занятие любимым делом...Музыкой,наконец! Снимает,проверено!

Владимир Трискус

найти того кто будет поднимать настроение даже когда плохо

Alesya Veselova

хорошими друзьями для поднятия настроения,веселой музыкой

Мурат Курманов

Убежать от нее, в смысле начать двигаться, чем-то заняться...

Марина Полякова

дать себе ремня... ну или попросить кого-нибудь это сделать )

Светлана Светлана

быть на позитиве, общаться с положительными людьми и т.д......