бухать
потом - не останавливаться)))
Так и совсем спиться можно!)))
Такая погода, тут не только за пьешь))))
водкой
так и спиваются... одно из двух... хандра или спиться))) я вот в бассейн ещё хожу ...
Туда с похмелья нельзя, запах распространяется жутко...)))
С2Н5ОН.
Этого много не выпьешь. Да и экология плохая. Е щё какую-нибудь бацилу подхватишь.
Блин. Этот мелкий последний носок доедает. А ведь только кормил.)))
Поросёнок. Бегает с носком и хрюкает.
Он самый лучший. Пойду ему ещё носков куплю.
NE HANDRITJ
ВЫЙДИ НА УЛИЦУ-ГЛЯНЬ НА СЕЛО-ДЕВКИ ГУЛЯЮТ И ВСЕМ ХОРОШО
Спорт.
Друзья, а именно, верные друзья!
Ни как
займись благотворительностью
водка
Да! Виртуально не интересно...
спеть
а че это такое?(а если серьёзно раз в год и сама проходит(выспаться!)
я рисую или секс это помогает хоть на время
Ошибочно вопросительный знак поставил. Его быть не должно. Это утверждение. Практически бесспорное.
Ну ошибся со смайликои, бывает...)))