Юлия Михалёва

как избежать хандры?

Ответы · страница 8
Антонина Стишенко

А может немножко похандрить... Это ведь тоже - состояние души.. Только не увлекаться ! 😉

Котейко ..

Отвлечься, развлечься) Не сидеть дома и тупить, а пойти и девушку хоть в кафе сводить!)

Николай Бабич

совершить идиотский поступок и из-за ликвидации его последствий будет не до хандры...

Екатерина Кораблёва

Устроиться на работу в вип-солярий и пока клиент жарится можно поговорить с подругой

Ирина Гаврилова

хандра- мрачное, тоскливое настроение, томительная скука,значит прекратить скучать

Галина Куприянова

Хандра это неизбежно ...бороться с ней всеми силами ..общаться с позитивными людьми ..

Дмитрий Соловьев

Заняться детьми (родить, воспитать, научить, вырастить и т.д., когда уж тут хандрить?)!

Филипп Ловенбраун

спорт, книги, спортзал, хорошие друзья и подруги, свое дело, хобби. и хандра отступит

На
Ната

просто прогуляться, побыть среди людей, а потом приготовить что-нибудь вкусненькое

Виталия Маковецкая

Любую депрессию и хандру встречайте с улыбкой,она подумает что вы идиот и сбежит...

Галя Зыкова

побывай на людях поговори с кем нибудь сходи в гости или просто помоги кому нибудь

Сергей Комахин

Вставать с солнышком, делать зарядку, хорошо позавтракать и вперед, творить добро!

Виталия Маковецкая

Al
Aliyasultangaleeva

Заранее не предугадаешь хандру:) сначала побыть одному,а потом смело идти вперед.

Gushina.valya1946

Выпить вина. заесть шоколадом, включить веселую музыку. позвонить не зануде и т.д.

Асаль Гайдарова

Займитесь решение чужих проблем.Свои покажутся мелочью,и хандрить не захочется.

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Приезжайте .Научитесь.Мне не когда хандрить.Всегда найдется дело для умелых рук.

Светлана Нешта

все начинается с головы! височно-лобная доля за такие вещи отвечает, т.е. ты сам!)))

Julia Paawel

самое главное не жалейте себя, по любому поводу и движение спасает любую хандру!

Галина Базина

найти нечто увлекательное для себя,чтобы не по типу:работа-дом-работа-дом жить...