Валерия

Как должна играть сборная по футболу, если её спонсор – Старый мельник?

Ответы
Константин Бочаров

сборная должна в первую очередь играть не за деньги, а за страну! бегают одинадцать обмороков за одним мячиком, и получают за это столько. сколько на мартене за всю жизнь не заработаешь! по этому мне абсолютно по барабану кто у них спонсор! пускай идут.... неболеют!

Дон П

спроси у путина лучше почему внаших командах бегают одни негры а любители футбола коим я не являюсь болеют занаших и кричат ура наши забили хуан карлес забил а кормим их мы и наши налого плотельщики трене нашеи сборнои по русски и 2х слов связать неможет

Хитсугай Тоуширо

хорошо. ведь если спонсор мельник, значит муки вдосталь. а если муки хватает то и тесто зделать не проблема. а коль тесто есть то и хлеб испечь легко. а если у команды будет хлеб, значит это будет сытая команда, а сытая комнда, куда лучше голодной

Александр Замарин

Старый мельник-это пивной бренд?Я считаю на игре это никак не отражается_ничего в этом криминального нет,наоборот большая часть мужской половины обратит внимание на сам футбол...!

Люция Котрикова

О боже! Да откуда же мне знать как!? Я вообще не понимаю толк в футболе! И не понимаю болельщиков! Не понимаю какой интерес смотреть как 22 миллионера бегают за одним мячиком!

Власов Игорь

Наша сборная вообще-то играет хоть с мельником хоть медведями мягко сказать неважно. Обидно то что не вижу молодых,способных игроков.

Наталья Александровна

🙂 Вот так видимо и играет...Не увлекаюсь футболом...даже могу сказать не люблю этот вид спорта...Из-за его фанатов....не культурных...

Maikl D

недавно определили..что пиво...в мужчинах убивает мужское..образуя женские гормоны- груди-+живот))..так еще и старую к тому же(((

С9
Святослав 984998267

ФУТБОЛИСТАМ НА ВРЕМЯ ИГР КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО УПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБЫХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ-ЭТО ВСЁ СЧИТАЕТСЯ ДОПИНГОМ.

Алексей Батогов

Плевать, кто спонсор. Вон в Греции спонсором одной из команд выступил Публичный дом. И форма у футболистов розовая.

Angelina Angelova

у вас Старый мельник.вроде пиво?так и будут играть как СТАРЫЙ ....придурок..хоть мельник,хоть пекарь.хоть слесарь

Юлия Бельская

есть идея..пусть напьются, а в туалет пускать только выигрышного счета..Как думаете..игра будет стремительной?

Елена Журова

Мельник старый, зато у него мельница быстрая. Вот пусть и крутятся, как жернова, перемалывают противника.

Вакиль

Российская сборная как играла на уровне дворовых клубов, так и будет так играть до скончания веков...

Ирина Старицына

не знаю.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Сергей Спицын

футболисты должны играть независимо от спонсора! Футбол это для кого-то жизнь, а для кого-то работа!

Аркадий Алфёров

Душевное же пиво. проигрывают и болелы сразу в пив бар. проигрышь отмечать. выйгрывают- та же песня.

Алексей Батогов

А в Греции одну из команд спонсирует публичный дом. Футболисты обязаны выходить на поле в розовом

Николай Сухов

Не, ну по крайней мере хоть повеселее бегать должны, песни разные петь, в присядку танцевать =)))

Закладной Дмитрий

НАШ ФУТБОЛ -ЭТО КАК АЛКАГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МЯЧ ВИДИТ А ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ,НИ О ЧТО В ВОРОТА ПО МЯЧУ