Валерия

Как должна играть сборная по футболу, если её спонсор – Старый мельник?

Ответы · страница 2
Лариса Фролова

сборная по футболу , должна играть всегда хорошо , не зависимо от того кто является спонсором !

Евгений Барышников

не получается ногами,руками пусть попробуют ))) клоуны у нас ,а не футболисты ))))) прост ржака

Дж
Джо

Никак. Если спонсор русский, то игра проебана . Я уже давно разочаровался в русском футболе

Шипилявий Шамуляй

Команда должна сесть у бровки поля и хорошенько опохмелиться,пока 1 из игроков симулирует

Дарья Жуланова

Отлично, думаю что после игры можно попить пивка,ну если вы конечно о том старом мельнике

Олег Диденко

Можно заработать не только игрой в футбол. Реклама более доходна, если нет хорошей игры.

Ирина Малиновская

Как говорят,старый конь борозды не портит.....Наверное.свое мастерство он не утратил?

Нурлан Тулегенов

Напрашивается ответ-сыпать песок? Но не будем грубыми(хотя не надо быть и наивными).

Олег Вотчинников

меня футбол не интересует,но если спонсор старый мельник,то трибуны будут пьяными

"донецких Владислав"

да как и раньше, хреново она будет играть, думаю из за спонсора ничего не изменится

Андрей Андрей

"Старый педик")) думаю они будут более сплоченней)) Но болеть за них ни кто не будет.

Елена Беляева

Главное не употреблять продукцию спонсора до игры, глядишь и играть будут лучше)))

Fortboss

она должна быть с копьями и в старых латах. А ещё на поле обязательны ветряки!...)

Элеонора Леонардовна

По идее должна перемалывать соперников...Но мельник страрый же...Песок сыплется

Петр Хамитов

как наливают, так и играют,за то наши биатлонисты молодцы, не стыдно за Россию!!!

Ciber_Hose Smit

Бабки то у мельника не старые уверен, поэтому уровень должен соответствовать.

Елена Михайлова

Старый конь -борозды не портит, отсюда вывод выиграют , победу пивком отметят

Диаc -7Ck

Прикольно!С Наст8м Мартом!Точно не как Старый,но как в молодости тот мельник

Серж

Вообще это интересный вопрос)) Вот и я думаю когда уже это сборная заиграет))

Галина Карлсон

Так они и играют 🙂 как после приема"Старого мельника",не попадают по мячу.