Лариса М

Я жду, когда пробьет 12 раз, и канут в прошлое все беды и ненастья, и пара нежных, добрых глаз, мне подмигнет с улыбкою на счастье)

Ответы
Виктор Матвеев

На окно ложился вечер,Серебрится ель снежком,Бой курантов: наша встреча,Новый год с тобой мы ждем.Мы вдвоем, мерцают свечи,Скрип снежинок во дворе,Ожиданием отмеченВечер в старом декабре.В сон, где мы с тобою вместе,Где весь мир — твое лицо,Где тебе, моей невесте,Надеваю я кольцо.С Новым годом, дорогая,Явью станут эти сны,Не нужна мне жизнь другая,Без тебя мне нет весны!

Трофим Елдырин

Ты вообще понимаешь, что когда тебе подмигивают двумя глазами, то это выглядит несколько идиотски?

Бо-Рест

..Й-эх-х...Если б всё было так просто...я бы тогда праздновал НГ несколько раз,по разным календарям...

Игорь Деревянкин

удачи!пусть коник не лягнет,не выпадешь с седла,жила чтоб лет так 3999+и не стареть всегда!!!!

Елена Стрельцова

Ждите правильно: чтоб искорки были в глазах, не дайте Надежде погаснуть - любите сильнее!

Асмадей

Привет!!!мне так сосед на новый год 12 раз в стену пробил,я ему подмигнул и улыбнулся))))

Асмадей

Валера Гринев

Пусть будет новый годНачалом всех началИ сбудется все то,Что в жизни намечал

Konstantin Zujev

12 раз - бъют каждый день и ночь. а любовь ждать не умеет... она уходит в тишину...

Arsen Ananyan

конечно же, это я, милая Лариса! Будьте счастлитвы! Мира и добра Вашему дому

Лариса Кондратенко

Желаю, чтобы эти глаза напротив Вам подмигнули с улыбкою на счастье!)

Glаdiator (Woodland, Са)

А когда дождёшься, то что дальше будешь делать, терпеливая ты наша?

Дмитрич

прости, но подмигнуть тебе могу я ... - одним лишь тлько глазом.....

Sergey Mariupol

Для этого не обязательно дожидаться 12 удара и следующего года.

Юрий Ванеев

Все Новогодние праздники прошли - жизнь продолжается...:!!!

Ольга Карпова

🌹 👍 пусть исполнятся желания в ночь новогоднюю

Инна Грозинская

Счастья вам. пусть не пару глаз. а будет их много.

Олег Иванов

А ты не жди-загляни сама и увидишь счастье рядом

Shkiper

Пара нежных и любимых глаз, ... это прекрасно!

Галя Яхина

очень красиво пусть ваше желание сбудется