Seline

Сон - это телеграмма из будущего или эмоциональное состояние,пройденных дней???

Ответы
Сергей Майгуров

Письмо с того, Света,
что был на больничном
Вот минул жизни срок,
Лечу к вратам я рая,
Куда рулить, я в жизни получил урок,
Лечу, вокруг себя всё озирая.
Вот вижу надпись «STOP» я у ворот,
Остановился и стою, открыв я рот.
Остановился, ведь сдавал я на права!
Права народная молва,
Что жить мне вечно,
Меня вернули в мир тот человечный!
У знака «STOP», я вспомнил про стопарик,
Я чарку хлоп,
С яйцо уж земной шарик!
Ко мне вдруг подошёл старик,
На голове его, ну, точно не парик,
Вокруг - какие-то нимбы…
Тут я подумал, не был я гоним бы!
И тот старик, у тех вот врат
Промолвил, лишь, «разврат?»
А мне послышалось «возврат»!
Что оставалось делать, развернулся,
И на родную Землю я вернулся!
Как долго спал,
Ну, наконец-то я проснулся! 14.02.2003г.

Seline

Кто автор строк?

Сергей Майгуров

Поле брани
Сергей Майгуров
(Шутка)
Барклай-де-Толли
Работал в поле…
Известно, что ли?
Когда напал Наполеон,
Работал ведь на поле он.
Напалм на пальму вылил он,
И побеждён Наполеон!
Сгорели все мечты Наполеона,
Рублей здесь получить до миллиона.
Известным стал Барклай тот, что ли?
Конечно, проходили в школе!
Вы думали, Кутузов
Посадил в кутузку всех французов?
Де-Толли их держал на воле,
Заставил их работать в поле.
Работали на поле брани,
Отсюда мат пошёл,
Он слух наш ранит.
Ведь, брани поле, то не зря назвали,
Нас с вами посмотреть позвали.

Vasvi Swakara

Пусть твои губы всегда улыбаются,
Пусть добрым светом сияют глаза,
Пусть в них покой с тишиной отражаются
И никогда не заблещет слеза!
Пусть жизнь твоя не знает холода!
Как летний день, как сад в цвету,
Пусть сердце вечно будет молодо,
Добром встречая доброту.
И грусть пускай с тобой расстанется,
Уйдет в дремучие леса,
А красота твоя достанется
Тому, кто верит в чудеса. Нравится

Елена Черкасова

Во сне наше астральное тело, выходит из физического тела и может бывать в разных местах. Наши сны это -кадры из этого путешествия и символически переданная нам информация, которая может носить познавательный характер, а так же предупреждать о предстоящих событиях. Иногда это конечно хаотическая деятельность наше мозга, связанная с мыслями беспокоящими нас в течении дня.

Seline

Да,очень интересно

Seline

Спасибо за информацию

Vitalik Shestakovski

Смотря с какой стороны просмотреть, со стороны науки,эзотерики или психологии. Определения сна не разгаданно . Сон- Погружения во внутреннюю реальность человеческую "Я", Возможность познать и анализировать свою личность путём толкования сновидений,в этом случаи оба, телеграмма из будущего и эмоциональное состояние пройденных дней!))

Марина Румянцева

И так и так. Есть сны через которые вам говорит Бог, об этом пишет библия и есть верующие люди которые помогают истолковать сон. А есть сны которые от эмоций ваших. Сон который чёткий и ясный и вы его утром и последующие дни помните-это сон от Бога. Сны которых вы не помните- от ваших эмоций.

Seline

УмНО!!

И.
Игорь ....

пограничное состояние скорее всего для многих . отдых для большинства . и для определённого круга возможности путешествий вне физической оболочки . черпание знаний из единого информполя .пророчества . открытия . и т д . в зависимости от биоритмов индивида... как то так )))

Василий Сычёв

Классное сравнение Тогда отвечу так .. Я очень редко получаю телеграммы ( но всё таки получаю) А всё в основном записки написанные на клочках бумаги с оборванными фразами перемешанными в беспорядке.. , которые по сути своей являются отголосками прожитых дней

Seline

Пояснили

Тоо Молдир Электра

сон это мысли человека , он о чем то мечтал , потом тяжелые будни заставляют забыть о них , а во сне это явится человеку , иногда бывает что некоторые видят во сне что ждет его впереди в реальной жизни , в общем одним словом не ответишь

Им
Имя

наверно, всё и сразу. чего только я сегодня во сне не делала. а проснулась от тошноты....поцеловали меня . да так, что чуть не вырвало. оказалось, что просто поднялось давление. только к чему был этот ужасный поцелуй?

Сергей Ильин

Это беда

Seline

Просто сон

Александр Стасюк

Как мне кажется сон это переход в другое измерение, своего рода блуждание нашего астрального тела в закоулках чегото там. Я вот как то летал во сне в таком мире, что и представить страшно, но было так реалистично.

Seline

Вы наверное,частенько просыпаетесь поздно?

Александр Стасюк

Ну да, я "сова" по жизни, люблю ночь, когда возможность есть поспать днем люблю.

Seline

Вы здоровы???Обычно у кого давление низкое тот не высыпаться

Александр Стасюк

Да нет, давление в норме, просто по жизне "сова".

Seline

Хм.понятно

Торос Жылкыбаев

Сон-это время для отдыха души и тела! Не стоит заморачиваться на снах. Лучше почитать гороскопы, только в гороскопах каждый человек может поехать в путешествие получить деньги и познакомиться с новыми людьми

Seline

О.даа

Юрий Благинин

Есть поверие, Я с ним согласен, Что это перемещение "человека" в другое время, пространство, т.д. во время отдыха. Не каждому человеку предоставляется видеть многое. Наверно какие то категории существуют.

Seline

Мы пережитое за день сливаем во сне как отпечаток

Юрий Благинин

Не совсем так, там все по другому , не что не вяжется с земным

Seline

У каждого своя точка зрения.

Юрий Благинин

Да конечно, - но я про себя.

Seline

.

Алексей Николаев

Сон – это физиологический процесс, который позволяет нашему организму расслабиться и отдохнуть. В процессе сна замедляется деятельность организма, и понижается реакция на окружающий нас мир.

Владимир Хавронин

Так как наш мозг является всего лишь приемо- передающим биологическим передатчиком к нашему сознаю. Можно предположить что в стадии сна мозг принимает информацию из параллельных вселенных.

Vitalik Shestakovski

Смотря с какой стороны просмотреть, со стороны науки,эзотерики или психологии. Определения сна не разгаданно . Сон- Погружения во внутреннюю реальность человеческую "Я", Возможность понять

Павел Касьянов

Это жизнь в Нави (астрале), поэтому может быть и то, и другое, и третье. У всех - спонтанно, у единиц - осознанно. Вот эти самые осознанные снонавты и могут авторитетно ответить на Ваш вопрос

Seline

Ужее.масса ответов и пожеланий

Евгений Сафронов

" Сон мне сниться -вот те на ,-гроб среди квартиры . На мои похорона съехались вампиры. Стали речи говорить, всё про долголетье . Кровь сосать решили погодить ,мол вкусное на третье .."

Андрей Морозов

С бывшей не виделся года два,с четверга на пятницу 13-го ,приснился сон что заблудился круто и выхода не вижу! 14-го утром звонок и моя бывшая помогла выбраться из ситуации ! Что это ?

Seline

Я тожее

Андрей Морозов

Но то что в этом что то есть, точно !

Seline

Даа

Seline

Хм.понятно

Andrei Chubari

Это продукт пытающегося отдохнуть мозга, состоящий из виденного или представлявшегося в воображении в прошлом в смеси с тем, о чём мы думаем или мечтаем сегодня.

Seline

УмНо

Andrei Chubari

Но - это в смысле "а поболтать?"🙂

Александр Кутузов

Да что ж вы все о снах то ? 🙂 Прям напасть. А я как назло трое суток глаз не смыкал, так и не понял что это. Но голова пока работает. Вчера от позавчера могу отличить

Seline

А последствия от ниХ?????

Александр Кутузов

А это уже зависит как ты на них реагируешь. Одни стряхнут голову с своего плеча со словами, "Аккуратнее", а другой же заметив стоячюю такую мумию прислошившегося головой в стену как распорка между полом и стеной. Встанет и уступит место в метро. А бывает что вообще натыкаются друг на друга а потом глаз не могут отвести =)) Всякое бывает. И никогда не знаешь что произойдет в следующий раз когда спускаешься в Московское метро =)))))))

Seline

ого

Александр Кутузов

Имя какой необычное у тебя. Второй раз за свою жизнь встречаю. 😉

Seline

Спасибо