Ал
Александр

Братья мусульмане! не спроста наш славянский праздник Новолетие совпадает с Наврузом, потому желаю всем нам любви во всём, а остальное приложится!

Ответы
Vi Za Vi

Мне мусульмане не братья. Это совершенно другая цивилизация на самом низком уровне цивилизационного развития. Особенно та,что шляется по Москве и России

Ал
Александр

а вашего мнения никто не спрашивал

Зд
Здравствуйте

Вот ведь понаделали картинок на авы,все завалили

Десант

А что это хоть такое НАВРУЗ?

Ал
Александр

Гугля в помощь

Десант

Понял, значит сам не знаешь...

Ал
Александр

не провоцируй .. не ведусь

Десант

А я и не провоцировал, я утверждал!

Ал
Александр

а почему ты считаешь, что я обязан тебе объяснять то, что есть в описаниях? я не лектор

Десант

А я так и не считал, ты сам придумал это, сам и веришь в это, я всего лишь спросил что это такое и с чем едят, не более того.

Ал
Александр

Если ты не знаешь это праздник а не учитель по ликбезу и вера здесь не при чём хотя "По вере вашей да будет вам"

Ег
Егоза

Откуда ты, приложенный?

Ал
Александр

вы поругаться хотите?

Ег
Егоза

Гражданин какой страны?

Ал
Александр

Вам что за дело? и почему на "ты"?

Ег
Егоза

Сколько тебя там штук?

Ал
Александр

Всего вам доброго!

Вера Гудкова

Благодарю, Саша!

Василий Тимощук

это в этом годку все Пасхи, совпадают ?

Вера Гудкова

Не интересовалась

Василий Тимощук

а, у славян, когда Пасха в этом году ?

Вера Гудкова

5мая

Сергей Хвостенков

Присоединяюсь!!!

Ринат Фамутдинов

Алла сакласын!!!

Ал
Александр

да.. Сохрани и помилуй!🙏