Ольга Пашкина

Ваше любимое место прогулок... имеется такое?

Ответы · страница 2
Карл Шитко

Лес, особенно осенью, после дождя. Когда пахнет прелой листвой.

Карл Шитко

Вообще люблю гулять по лесу. Имеется и свой бзик - зимой, ночью, в полнолуние. По молодости так охотился на лис. А теперь мерзну. Да и лису собака с норы выгоняет.

Беляева Марина

Таких мест много, в зависимости от настроения и времени года..

Геннадий Сетюков

Баренцево море,Тиманская тундра.Северная Двина.Северный лес

Ольга Пашкина

На Северной Двине в каком месте?)

Натуська Зашибуська

Да,но туда на машине надо добираться несколько км от города.

Евгения Князева

Имеется! магазинчик есть в Симферополе- недорого и стильно!

Ольга Пашкина

Святое, как мне один респондент написал? надо себе создавать мотивацию с шикарной целью, а мы все шопинг, шопинг. а тут такое оказывается) Теперь хожу на мотивацию)

Татьяна Ушакова

Да,в книжный магазин,а он одну остановку нужно пройти.

Ольга Пашкина

А я хожу в библиотеку. Книг море уже дома, прочтешь раз и стоит, пылиться.

Татьяна Ушакова

Я новые беру,сейчас такие интересные книги пошли,а старые мы в свое время в библиотеку сдали.

Ольга Пашкина

А у нас не берут в библиотеку, говорят своих завал. А в библиотеке новые тоже есть, закупают. Вот тут я видела сделали так называемую уличную библиотеку, такой типа скворечника поставили с дверками. Туда все приносят книги и кто хочет берет их читать, все не выберу время отнести. Здорово придумано.

Татьяна Ушакова

Я Мистику люблю и то,что мне самой понять то нужно,я в книгах нахожу.Нумерологией увлекаюсь,а вот Хиромантия тяжело дается.

Ольга Пашкина

Аааа, ну это специальные книги. конечно, в библиотеке то что нужно можно и не найти. Тогда только прогулка!!!

Татьяна Ушакова

А сейчас внучка в 7классе и они психологию изучают,ей интересно,так я ей покупаю и сама читаю.

Евгений Васильев

У меня на велосипеде пара маршрутов по горным ручьям.

Ольга Пашкина

Почему по ручьям на велосипеде???)))

Евгений Васильев

Красиво. Там тропинки есть.

Рамиль

да я вообще то не гуляю,если только пройдусь по улице.

Оксана Лозовая

Любое...С любимыми людьми и не в криминальных районах!

Abram Abramov

просто пройтись по улице вечером в прохланую погоду

Олеся .......

Да, да конечно имеется такое!!!!!. От дома до автобусной остановки утром( на работу) и в обратную сторону вечером( с работы) в любую погоду))))

Татьяна Клевцова

просто в хорошую погоду погулять по городу с семьёй.

Катерина Ненашева

уже забыла когда последний раз гуляла....не за рулем.

Mizev Sergey

даже если имеется,незнакомцу не покажу ЦРУ кругом...

Nikolaj Moiseenkov

Лужники Москва, в день ВДВ,, За нас РЕБЯТА(хоть мент)

Nikolaj Moiseenkov

Институт Бакулева,,,, не кому не пожелаю......Но это наша судьба....

Nikolaj Moiseenkov

Вся Москва,,,, а любимые в истории..

Александра Костюченко

)) главное, чтобы рядышком были любимые человечеки))

Евгений Иванов

Набережная нашего прекрасного города. (Ярославль)

Ольга Пашкина

Была, очень красиво) Она и так была красивая, а ее еще тогда реставрировали к 1000 города. И сам город достойно выглядит) Фонтаны какие, клумбы)

Антонина Долженко

Среди людей, смотреть красивые витрины магазинов.

Игорь Кикиморин

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Ольга Пашкина

И правда: все по режиму; есть, гулять, спать. Где еще так комфортно себя можно почувствовать) 🌹

Игорь Кикиморин

...А потом, на развалинах древней часовни...

Сергей М

городская улица люблю гуляя рассматривать людей

Ольга Пашкина

Точно, это очень занимательно, бывает такие сделаешь удачные фото)

Катерина Кравченко

Я люблю на авто кататься... Это мое любимое место:)