Зульфия Шаяхметова

ответьте...здесь есть мужчины которые за так помогут поставить баню????

Ответы · страница 4
Алексей Трофимов

за так не кто не будет напрягаться . Я строился и то родственникам плотил деньгами.

Pa
Paolopotorozzi

Эти мужчины были в СССР! Но и там нужно было расщедриться на поляну! А сейчас НЕТ!)))

Android

Зульфия, идите ...., в баню!!!! За так, вам никто ничего не поставит....😜

Android

Надеюсь, вы не обиделись? ))))

Ситников Альберт

ну дерево предоставите....+ разрешите иногда там проверять жаростойкость свою.....

Ситников Альберт

брус? калиброванный? оцилиндрованный? в чашу? или как? размер баньки то?

Зульфия Шаяхметова

Я вэтом не разбираюсь....но видимо интернет надо обшарить.....

Зульфия Шаяхметова

Вот вы мне подскажите......😊

Ситников Альберт

зависит от общей суммы затрат - на сколько рассчитываете.....можно и в .... уложится, а можно и в ......! потребность то какая, как вы представляете себе свою баньку то?

Зульфия Шаяхметова

Не большая....где то 2.5 на2.5 +предбанник небольшой....

Ситников Альберт

брус 10 или 15 подойдет + на отделку, печь и тд, в зависимости в какой области проживаете, у нас такая примерно в 170 уложится моно очень отличная будет, зависит от многих факторов дерево какой

Зульфия Шаяхметова

Ну конечно желательно сосну. Или осину

Серж)))

Да задачка. Это ж не стулья расставить на веранде! А где жить пока строю? Питание.

Серж)))

Это компрометирует Вас. Соседи такого навыдумывают мама не горюй!

Зульфия Шаяхметова

А то....пятеро деток...ещё какие нервы

Серж)))

Мать-героиня 🙂 старшему сколько?

Серж)))

Это ж столько забот! Вы одна?

Коcтя Полянский

Я бы помог, так моя жена меня к вам не пустит. Приревнует сразу к такой красавице.

Коcтя Полянский

Красавица, просто найдите холостого мужчину (без ревнивой жены), и чтобы руки у него с того места росли. я думаю, что выбор будет и много будет желающих. Проследите просто за этим, своим вопросом, пару дней.

Зульфия Шаяхметова

ваши бы слова да богу в уши...

Жанна Вагнер

Вы плохо знаете мужчин ? Если это "так " их устроит - Вам не только баню "поставят ".

Жанна Вагнер

Тогда дерзайте - вопрошайте и дальше ! Уверена , ни один откликнится ! ( Только глядите "в оба ! - как бы потом Вам не "отлкликнулось " ! Холостых - то мужиков небывает ! А Жёны - народ обидчивый - всегда найдутся ! Удачи , дорогая!..

Жидкий Кот

а с чего за так то ставить баню? за спасибо что ли? любой труд должен быть оплачен

Княжица

За "так" ни кто вам ни чего не поставит⚠️ Ну хотя бы за красивые глазки 😍

Зульфия Шаяхметова

как может одинокая женщина с пятью детьми вопрос ставить только так

Княжица

это отчаяние! Но мужчине хотя бы понравиться надо, зажечь его. Возможно тогда он что-то сделает вам. А -- вот ещё : ПОВЕРИТЬ он должен вам.

Княжица

к сожалению нет. сначала он.

Зульфия Шаяхметова

а в чём он должен мне поверить

Княжица

Просто во всём на 150%. Тогда мужччина 1. женится (сам предлагает) 2. Доверяет жене все свои капиталы. 2. заботится и охраняет 3. берёт на себя ответственность. И не говорите, что таких нет! ЕСТЬ ! Просто нам с вами не повезло пока. Но это явление временное😉

Sh

За так нет конечно. Стройка без денег это буалово. Размер и качество скажи,а там

Sh

Русская или Хасан и слив куда

Sh

Можно заказать и русскую,но посмотри на фото финской. Не сауна.

Зульфия Шаяхметова

Финку надо топить и мыться ...а русскую натопил и вперед

Sh

Нет,русскую я с детства мучал

Sh

Когда с реки воду 10 ведер

Зульфия Шаяхметова

Но это раеьше сейчас с этим проще

Денис Простой

В ответ заимностью. Когда у мужика будет время будет тебя иметь так как захочет

Тоби Мухин

ооо.наверно есть.но за спасибо даже прыщь не вскочет.надо его хотя бы расчисать

Rolli Bayer

предложите отполировать шлем, думаю сразу найдутся помощники....🤨

Rolli Bayer

не за что, обращайтесь...🧐

Александр Кузнецов

вам бы уточнить, что это нужно в воронеже, а то умельцев по всей россии хватает!

Алексей Бобров

Зульфия, идиотов тут нет! Но за твою благодарность мы хоть что можем построить

Алексей Бобров

В общем да! Но пока хоть мысленно рядом с тобой посплю 😉

Зульфия Шаяхметова

Давай обнять можно тебя...и если ты не против ногу закину..)

Алексей Бобров

Можешь вообще улечся вся на меня! Я от этого только удовольствие получу...

Алексей Бобров

Ну и как, закиниш ножку при засыпании 😉 а то я этого момента жду с нетерпением 😘

Алексей Бобров

Ох, я хочу всю тебя почувствовать на себе!!!

Веткигну

Предлогаю за меня выйти замуж,и пострим и баню и дерево можно посадить заодно

Зульфия Шаяхметова

С этим к сожалению я уже не помогу...

Веткигну

Надо ехать на урал,как вам такое?

Зульфия Шаяхметова

Ватикан на Урале разве???)))))

Веткигну

Я его туда переоформил,а урал сейчас на апенинском полуострове

Юрий Болотов

Спросите лучше-многие ли держали в руках инструменты, когда в последний раз?

Зульфия Шаяхметова

Что то я об этом вопросе не задумывалась....спасибо

Наталия К

ну вы даете.. сейчас за хлебом до магазина сложно отправить некоторых за так

Лига Теней

за так баню? вы наверное думаетечто интернет это средство для поиска лохов!?

Сам Себе На Уме...

Поставить конечно можно..., и не только баню, только вот далековато 🤔😉