Михаил Курочкин (Москва)

ДОЛГОЖДАННАЯ ДАЛЬ?

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Анна Широкова

Это когда ты едешь домой с Чемпионата мира с России на поезде, где одни деревья и сосны и болото, и вот раз и степь, вот оно долгожданная Даль

Сергей Лопатин

нет... Не знаю... Их уже - больше, чем я думал... Меня уже не хватает на ВСЕХ... Придётся кем-то пожертвовать 🙂

Александр Клемято

сказал любовник жены известного литературоведа А.Даля и расстегнул молнию на брюках

Сергей Кеняйкин

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Сергей Фалендыш

Даль это ОН, ну в смысле мужик такой, словарист-режисер

Светлана Локтионова

Зачем так долго-сейчас собираюсь посетить Тадж-Махал

Светик Света

нет.без печати в паспорте до венчания не допустят...

Эрнст Ястребов

даль, это для далеких, а не далеким она не к чему

Алёна Санина

это вопрос? или утверждение? или мечта? или...???

Та
Татьяна

прекрасное далеко---не будь ко мне жестоко.))))

Света Недоступ

Даль...даль... даль) вот тебе и ДолгоЖданая 😉

Руфина Заинуллина

верно как хорошо .быть вдали и вернуться...

Inhellthem Warm

очень даже долгожданная. Всю жизнь ждал.

Анастасия

Нет, мне еще рано про это думать!

Тамара Сиверина

ТАКОГО ВЫРАЖЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Надежда Веренина

Да нет, я лучше люблю рядышком!

Сабина Мятчина

Вообще путешествовать хочу...

Анна Фисенко

Да бы уж скорее приблизить...

Алёна

Да, Вот это загнул!!!!!!!!!!!!!!!!!