Юрий Омелько

Есть ли предел беспределу?

Ответы · страница 2
Ребекка Лильеберг

Предел беспределу устанавливается как отношение лимита ограничений предела к беспределу ограничения лимитов... Короче, - сплошная "лимита"...

На
Навигатор

Гаусс был силён в математике.Изучали в Универе?Про числа Гаусса скажете что нибудь?Если кто не понимает его теорию,это уже беспредел.))))))))))

Stepan Бор

На то он и беспредел, что предела у него нет. Что бы не совершалось по беспределу, всегда найдутся те, кто этот беспредел сможет переплюнуть

Ирина Зубенина

Предел-значит граница.Слово"Бес"имя собственное,а не приставка"без".Т.е.Граница Беса.Таким образом предел есть.Именно в понимании границы.

G&
Genrietta &

Есть,смотря к какому беспределу.Если для детей,то тут нужно,чтобы взрослый вмешался и беспредел закончится.Везде есть какой-либо предел.

Борис Николаевич Яковлев

До тех пор пока люди будут отсиживаться по домам с надеждой, что их не каснётся, будет торжествовать беспредел. Прописные истины, Юрий.

Жаннета Полегаева

беспредел, как ремонт никогда не закончится его можно только приостановить, чтобы набраться сил и средств для продолжения.

Людмила Корш

как известно рыба гниёт с головы, а у нас беспредел начинается в думе, Так, что пока ОНИ ТАМ СИДЯТ, БЕСПРЕДЕЛУ КОНЦА НЕ БУДЕТ

Оксана Блонар

конечно.вы сами хотите остановить беспредел? Как только появится желание,сразу начнет спадать сила всякого беспредела

Сергей Арутюнян

Есть!!! Ответный бес предел, только к тем кто виновен, обычно под раздачу не виновные попадают!!! Без стадного инстинкта!!!

Вася Пупкин

Да и животные живут покону прайда, только людие по безпредельному закону , потому, что нет у этих людей СОВЕСТИ

Татьяна Глухова

У всего человеческого есть начало и конец. Что для одного беспредел, то для другого - норма. 😉 А Вы как думаете?

Михаил Надточий

против лома нет приема ,если нет второго лома....,Или типа на каждую хитрую попу,найдется болт с левой резьбой!!!

Игорь Панченко

нету, решение вопроса беспредела влечет за собой новый беспредел, и тогда уже трудно понять а какой был лучше.

Лейла Рахматова

нет... но хочется, думать, что да. как у Козьмы Пруткова - где начало того конца, которым оканчивается начало?

Fariss Chigiev

“Уважаемые господа. Хватит сотрясать воздух. Беспредел, беспредел, где предел, есть ли предел беспределу?

Elena Mixaylevskaia

Всему есть свой предел... и беспределу наступит конец.
(как у Высоцкого: "Чей то конец, это чье то начало...")

Гульсана Керимбекова

Скорей всего нет, для этого нужен беспредельщик, который остановит весь этот беспредел(Жанклод Вандам)

Тамара Данюк

привет...в этом вопросе всегда есть начало..что и предвещает конец...бесконечность это иное...голактика...

Юлия Бельская

блин, надо пересмотреть американские фильмы, там всегда появляется герой и заканчивается беспредел))