Юрий Омелько

Есть ли предел беспределу?

Ответы · страница 7
Татьяна Власова

у нас он, по моему ,его не будет пока "голову" полностью не сменят

А.
Алёна .

Есть и я надеюсь скоро он закончится беспредельничать над нами.

Инна Казанцева

основное- порядок в своей голове, остальное от нас мало зависит

Ан
Анна

если жить не с людьми и не в государстве...а с лесными братьями ))

Наташа Смертина

предельно четкого ответа дать не возможно.это ведь БЕСПРЕДЕЛ!!!

Валентина Шматкова

Нужно сказать-Стоп,беспредел и не допускать его,начиная с себя.

Гюльнара Ярахмедова

Трудный вопрос. Наверное нет предела беспределу, к сожалению...

Joe Indeez

Для тебя кончится беспредел, когда твоей жизни будет предел....

Ольга Федосеева

Всему свой предел. А этому беспределу никогда не будет предел,

Людмила Сахарова

Судя по нынешней ситуации -предел может и наступит,но не скоро

Татьяна Блазнова

есть, также как и против лома нет приема, пока нет другого лома

Натали Чебатюк

ну предполагается, что это задача наших органов правопорядка

Ольга Любимая

Разве снежинки могут падать на землю в определенном порядке ?

Татьяна Солдатенко

нет...к сожалению. только такая же сила и остановит. или страх.

Артур Саиян

ДА ЕСТЬ !ТОЛЬКО ЕСЛИ ХРЕН ДУБОВЫЙ ИЛИ ЖЕ ДУБ ХРЕНОВЫЙ ))))))))))))))

Наталья Смирнова

конечно есть....... есть всему предел и бепределу тожааааааааа

Гумар Каримович

всему есть предел,иногда он просто приходит очень не сразу...

Катя Андреева

Это должно называться законом. Но, кажется, не в нашей стране

Марина Ильина

Беспределу есть предел,иногда он заканчивается очень плохо

Лариса Утюмова

если на грубость отвечать грубостью беспредел всегда будет