Валера Жуков

Как так, мы все охраняем и охраняем природу, для этого ужесточаем законодательство, а Ей все хуже и хуже( может основная функция человеческого сообщества это разрушение)?

Ответы
Майя Петрова

Неа: человеческая жадность и подлость, поклонение золотому тельцу... Подкуп, взятки тех, кто имеет власть и может извлекать прибыль от того, что губится природа (возьмите хоть незаконную охоту кого-то в заповедниках или черных лесорубов и вывоз леса из сибирской тайги за рубеж)...

Valentin Garmanov

Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево.
Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев.
А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно - будет больше на тысячи деревьев.
Сажайте правильно! --

Подсолнух

Знаешь есть пословица о том , что могила и глаза не насытны. Разделили землю между частниками, они продают ,а ведь они её не создавали и ничего не сделали на земле.

Анна Ялолетдинова

Основная функция человечества, это доказать кто сильнее. Кто выживет в это природе, тот и сильнее. А законы, это для того что бы показать, кто здесь папа.

Angelina Goncharova

когда то была песня такая советская - под крылом самолета о чем то поет - зеленое море тайги - а сейчас тайгу или вырубают - или выгорает

Genadij Kozlovskij

кто это мы все ? разделять мусор никто не хочет. а власть его перерабатывать... а все кричат что " мы все охраняем "....

C18H25No(Hbr)

Функция любого организма, будь то человек или растение, грибы и т.д., "переваривать" этот мир

Niemand Против Войны

"Основная функция человеческого сообщества" - это изменение, чувак. Перелопачивание.

Викентий Ви

просто напиляют сколько надо леса, продадут и подпалят остаток леса, потом мчс тушит

Александр Шебалин .

Да,природа требует к себе уважения.Ведь сначала природа,а потом человек.

Сергей Павлович

Так и есть. мы на планете только гадим. всё разрушаем! Убиваем и ломаем!

~L
~Eva Lansca~

Может просто оставить её в покое . Перестать её эксплуатировать.

Роберт

Просто законодательство - избирательно ( человек / корпорация ) .

На
Наталья

Я в этом мало, что понимаю, нужно у Сергея Зверева спросить

Марина *****

Да. Так и есть. Технический прогресс= человеческий регресс

Елена

Скорее да, жестокость и безнаказанность наш удел

Александр

Именно так.Полные деструкторы мы,да.

Кт Мпо Ду.

Кто вы которые все охраняете?

Ел
Елена

Скорее природа нас охраняет.

Нина Ермак

И время главный разрушитель