Марина ...

Пробовали ли вы когда-нибудь вести дневник? Что вам это дало?

Ответы
Алина Fox

Когда мне плохо,я всегда начинаю писать,все что приходит в голову,раскладываю по полочкам все свои мысли и мне становится гораздо легче.а вот систематически чем-то заниматься мне надоедает быстро,поэтому всегда все по принципу желания,в том числе и дневник - импровизированный такой

Ралина Хусаинова

пробовала,то что когда перечитываешь,хорошие воспоминания,или плохие,и задумываешься,что бы ты поменяла в своей жизни.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

пробовала и потом рвала и выкидывала...Не стоило видеть никому , что там написано...)))

Nastya Timm

Пробовала,еще в школе, но это ничем не помогло.Сейчас храню там свои произведения.))

Мария Мухорина

пробовала ...не получилось ... сильно не расстроилась , ибо это все фигня

Яна Винникова

пробовала, ничего не дало. подруга- лучший дневник

Юлия Кужимова

Пробовала.Ничего хорошего,его нашла мама...............

Оля Новикова

скучно, и не вижу смысла в этом

Елизавета Фрибус

пробывала мне не понравилось

Павел Ромашкевич

пробовал раз,хватило на 2 дня

B.
Botazhan ...

Даа,каждый день был записан.

Наташенька

пробовали-ничего не дало

Н&
Настюша <3

да!это очень интерестно

Владимир Ким

пробывал и сразу бросил

Алина Кузнецова

вела...его прочитали все

Дарья Колганова

да,ничего интересного