Андрей

- Да ты не мужик, гвоздь в стену вбить не можешь!
- А по твоему у мачо вся стена в гвоздях?

Ответы
Я По Твою Душу...

Муж приходит домой,шасть к холодильнику.Открывает дверцу,закрывает и со вздохом:-У всех жёны как жёны,а у меня сплошное недоразумение.И ушёл спать.Как то приходит с работы,а дома вкусно пахнет,стол накрыт,выпивка закуска.Он быстро моет руки и за стол.Жена:-У всех мужья как мужья,а ты со своим огрызком недотрахал меня на 10 738 метров.Так вот или доёбывай или уёбывай!..

Марина

Да,я человек серьёзныйЗ)))

Я По Твою Душу...

Почему анекдоты пишете?

Марина

люблю пошутить0

Марина

🙂

Чебурашкин Кот

МАЧО.
ОН. ЛЕЖИТ НА СПИНЕ, ЗАКИНУВ РУКИ ЗА ГОЛОВУ.
ЖЕНЩИНА. НА НЁМ, ИНТЕНСИВНО СКАЧЕТ, ДОСТИГАЕТ ОРГАЗМА, ПАДАЕТ В БЕССИЛИИ.
ОН. ЗАКУРИВАЯ: "НЕПЛОХО, НО БЫВАЛО И ЛУЧШЕ"

СУПЕРМАЧО.
ОН. ЛЕЖИТ НА СПИНЕ, ЗАКИНУВ РУКИ ЗА ГОЛОВУ.
ЖЕНЩИНА. ЕЛОЗИТ ПО ВСЕМУ ЕГО ТЕЛУ ВОТ УЖЕ ПОЛЧАСА, ПЫТАЯСЬ ХОТЬ КАК-ТО ЕГО ВОЗБУДИТЬ.
ОН. ЗАКУРИВАЯ: "И ЧАСТО У ТЕБЯ ТАК?"

Татьяна Ивченкова

Я могу))) Кто сказал, что нет... А мачо вот как раз и не могут - у них много времени уходит на подкачку пресса, уход за сексуальной небритостью, фотосессии и прочее... какие уж там гвозди. Женщине главное молчать - тогда она всегда будет "ХОРОШЕЙ И УМНОЙ", а как только рот откроешь, то сразу в бабу превращаешься!!!

Татьяна Юрович-Кобаль

Может не вся стена,но настоящий мужчина должен не только сына "родить"(Вы понимаете в каком смысле),но и элементарную мужскую работу по хозяйству сделать-будь он профессор,или художник.Для женщины - эти все достоинства мужчины круче,чем "звание" мужа МАЧО,)))Это я так о женском...)))Рассуждение мое личное..

Светлана Иванова

женщины и мужчины вносят разный смысл в понятие-мужик-мы/женщины/ не изменили свою точку зрения с начала времен-мужчина-хозяин,добытчик,защитник,создатель....А мужчины считают главным только одно свое достоинство....

Ан
Анна

да конечно нет, и вобще я считаю настоящий мужик это тот который может содержать свою семью и никогда не оставит в тяжелой ситуации, а сам побежит от проблем как крыса с коробля. А гвозди здесь совсем не причем

Анастасия Вдовина

Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову - а на ее месте две новых выросло... Отрубил вторую - четыре новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
- Ванюша ! Ванюша !!- А ну-ка, п@@@ську ему рубани !!!

И"
Инна "ангел"

Хотя я и не мужик, но гвоздь в стену могу не только вбить, но и просверлить для этого гвоздя дырку. А вот так называемые нынешние "мачо" даже место женщине в транспорте уступить не могут. Так что..........

Юрий Юсупов

Да,Павел,так часто говорят женщины! Они понятия не имеют,что мы-мужики бываем все разные! Кто-то вбивает гвозди в стену,а кто-то вышивает и на пианино играет! А тут-всех-под одну гребёнку! Ну и бабы!

Владимир Мосунов

Жители далёкого горного кишлака Бикзур-Урус-Кызыл-Шайтан-Нарсекиряк-Хайвон-Белебей всегда с гордостью произносят название своего родного кишлака... Пожелаем им удачи в этом нелёгком деле!...

Su
Sunny*

мхм..нет нужно быть не деревенщиной но и не супер мачо..нужно просто уделять внимание не только себе и своему телу но и близким тебя людям! думаю от пары гвоздей забитых не сломаешься!

Ахтам Заманов

сила мужиков в единстве и многообразии, не помню, где прочитал, но был мужик, который гводи из стен, задницей вытаскивал, напряг мыжцы и чпок и гвоздь вышел, вот это мужик, гвоздодёр

Виктория Кузьмина

В таких словах женщина "кричит" вам о том, мужчина Павел, что ей бы хотелось, что бы вы участвовали в вашем доме, ведь согласитесь, вбивать гвоздь в стену это мужская работа.

Ев
Евгения

Я не мужик но в деревянную стену гвоздь вбить смогу,а кирпичную просверлю вставлю дюбель и в кручу шуруп!А разве "мачо " только этим характеризуется(гвоздями...)

Андрей

ну мачо же настоящий мужик в глазах женщины!)))))))

Dasha Sokolova

Мужик, вертясь перед зеркалом, говорит: «Чмо, ну какое я же чмо. я вылитое чмо.» Жена подходит, подзатыльник отвешивает и говорит: «Не чмо, а мачо. Придурок!!!»

Татьяна Токарева

Да,я не мужик,но с удовольствием использую ножовку ,молоток,перфоратор и дрель .Муж долго не мог с этим смириться,а потом понял,что его тыл в надежных руках.

Алексей Токарев

Это скорее про индийского йога, который может не только гвозди вбить, но и спать на них, и еще (что тоже ценно) этой выдержки хватит на любые женские капризы

Галина Федорова

а кто вам сказал, что я гвоздь в стену вбить не могу. Женщина способна не только гвоздь в стену вбить, но и в горящую избу войти и коня на скоку остановить...

Ольга Земелькина

в какую стену? в деревянную можно, в железо-бетоную только дрелью и дюбеля с саморезами тогда можно. мачо по русски - чмо! а умелец это дока на все руки!

Александр Гимонов

Настоящий мужик так ни когда не скажет а тот скажет, что и действительно не знает что такое гвоздь., не говоря о том что бы забить. Это инвалид.