Виктор Журов

У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ , У КОГО _ТО ХЛЕБ ЧЕРСТВЫЙ , А У КОГО_ТО БРИЛЛИАНТЫ МЕЛКИЕ .....?

Ответы
Аленочка Удилова

каждый добивается в жизни чего хоче.. кто-то и правда согласен на хлеб черствый, а кому-то уже и бриллианты маленькие..

Юрий Пашин

Мне продолжить ассоциативный ряд? Хорошо - У кого-то стакан наполовину пуст , а у кого-то наполовину полон

Игорь Цветков

а у кого то запор,а кто то спать не может,а у кого то жена ушла ,потому что он идиот,но венит во всём её

Тамара Галик

да.кто-то доллары листает и кубышку стережет,кто-то медяки считает,хлеба корку бережет

И. В.

Ето да)) У меня вон всего пол-бочки брюликами забито )) хочу вторю половину наполнить))

Саида Нишанова

каждый живет по своим возможностям и потребностям... а без проблем жизнь скучна...

Евгений К@литин

Нам бы только кусочек белой булочки.....а икра может быть и черной...)))

Виктор Хвостов

Последним хуже, хлеб можно размочить в воде, а вот бриллианты-увы.

Тетя Фрося

а у меня велосипед не накачан, а скоро весна и поездка на фазенду

Тетя Фрося

а с бриллиантами у меня все в норме

С)
София )

во во..кто то живет и радуется жизни,а кто то выпендривается

T*
Tudruk ******

А меня ни то и ни другое, хочу отдыхать на песочке у моря....

Таисия Дегтярева

да ,это так,все живут по разному и запросы у всех разные.

Марина Цитко

кто-то дом строит,а кто-то коммуналку не может оплатить

Оксана Давыдченко

так цените то что у вас есть и радуйтесь по пустякам

Donald Shulman

КАК НАПИСАЛИ НА ЗАБОРЕ КОНЦ ЛАГЕРЯ - КАЖДОМУ СВОЁ 🙂

Нелли Юнусова(Дьякова)

это точно есть очень большая разница между людьми

Дмитрий Иванов

а когда хлеба вообще нет икру на колбасу мажем

Ирина Истомина

ну лучше хлеб чёрствый грызть,чем брюлики.....

Лю
Людмила

кто-то без любви мучается,а кто-то от любви

Павел Пруцаков

угу, а мне еще до 10:00 на работе сидеть))))