Rose Forever ( ^ _ ^ )

Если б ваш любимый человек вдруг по несчастию стал инвалидом средней тяжести за какое максимальное время вы бы его бросили?

Ответы
Деман Ва Плати

Все сказали бы, что не бросили, но они будут бросать постепенно. Сначала они будут уделять больше внимания, через год они привыкнут к тому, что произошло. Ещё через год - жизнь продолжается и без тебя, прощай друг.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да..потому что люди непостоянны

Деман Ва Плати

Это неизбежно. Дружба это партнёрство. В ней нет ничего бескорыстного (((

Шарипа Ерменова

если любишь и жить без него не можешь, то в такой ситуации и узнаешь действительно ли это так... что касается меня, то я буду рядом с любимым, не дай бог чтобы его касались несчастья

Петр Корсуков

Роза я не понимаю вашего вопроса? Как можно бросить любимого человека если у него не по своей воле случился недуг! Это просто предательство! И время здесь не имеет значения!

Rose Forever ( ^ _ ^ )

верно) это предательство..и оно еще хуже когда здоровый начинает отдаляться и только из жалости не убегает..но еще немного времени и ему уже станет все равно и любви что могла бы дожить до старости Исчезла

Петр Корсуков

Ну что я могу сказать! Я не знаю в какие рамки жизни вы попали! Но одно знаю что бы ни случилось я своего близкого не оставлю в беде!

Rose Forever ( ^ _ ^ )

оо ну это отлично))

Петр Корсуков

Это не отлично! Это правила жизни! Неизвестно что с вами случиться завтра!

Rose Forever ( ^ _ ^ )

мне уже известно) и многим другим

Петр Корсуков

Ну что я вам могу сказать! Поступайте как вам ваше сердце подскажет! Удачи!

Arbi Aliev

Не бросил бы,у меня котенок с перебитым позвоночником ползает кушает играется предлагали усыпить я отказался а Вы такое говорите....

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Понятно..Спасибо.

Сергей

Это будет доказательство того, на сколько мы сильно любим и преданны. На этот вопрос нельзя ответить, можно просто соврать.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Вопрос, бросили б или нет? А любовь и предаанность не каждому дано..а врут все

Арнольд Шварцнеггер

Что? Вопрос странный. И если реально любимый, все равно, что с ним произойдет...любимым останется.

Андрей Николаев

инвалидом конечно не стал,но болезнь затянулось было.иоей на три недели хватило,потом свалила

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Мне жаль..

Андрей Николаев

а мне уже нет

Владислав Фёдоров

Недельки три. Но девушку бы конечно не бросил, правда девушки бы не задумываясь бросили бы.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Не все такие..многие жизнь отдадут за здоровье любимых

Владислав Фёдоров

Все они на словах такие, только вот первыми чемоданчики пакуют.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Дай Бог чтобы все жили счастливо и были здоровы..а судьба творит что ей вздумается..

Владислав Фёдоров

Не от меня зависит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так и было, не бросил бы никогда, тем самым он поправился и вышел на работу как и прежде!

Rose Forever ( ^ _ ^ )

👍👍это хорошо

По
Подарок

Значит это не любовь,а просто привычка.Роза видимо ты вопрос из личной жизни задала?

Rose Forever ( ^ _ ^ )

да)

Все Ушли На Фронт

Бросить любимого? Да если от него останутся лишь уши, вряд ли возможно бросить.

Зловещий Кактус

А кто сказал, что я бы его бросила? Разве он от этого перестанет быть любимым?

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Верно. Любимых не бросают

Машка Семигина

Я слицемерю если отвечу,я не знаю как будет,есди такое произойдет

Михаил Ткач

бля что за интересы, есть хоть не много человеческого в нутри аа?

Михаил Ткач

такие вещи не надо вообще писать

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да вы что? Когда детей инвалидов бросают родители или тех же бабушек и дедушек помещают в пристарелые дома это все должно происходит в тихую?

Михаил Ткач

это одно, а что ты написала это другое

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Не другое. И я знаю о чем я писала. Прочитайте мой ответ другому такому же прям доброжелательному и сердечному человеку. Если вам не нравится вопрос- проходите мимо.

Михаил Ткач

вот что я щас и зделаю

Дима Легкий

Стать самому инвалидом, и войти в положение любящего человека.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

О..не надо так..просто понимать и любить достаточно

Дима Легкий

А лучше вообще тогда беречь себя, и любимых, что бы не было таких ситуаций

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Конечно👍😊

_____L_____ Ruzaki

ни за что не бросил бы, наоборот, я бы стал рад быть ей полезным

Руслан Омаров

Я бы ее не бросил!!! Честно!!! Возможно если бы провоцировала...

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Понятно..

Во
Володя

ооооххххх сложно сказать...не завидую этому человеку......

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да..

†Т
†† Тип ††

я бы никогда любимую даже в инвалидном кресле не бросил

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Это здорово. Спасибо за ответ)

Елена Цвенгер

Честно никто не ответит.. Мы все думаем что мы герои...

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Правда..бывает..