Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давай обменяемся подарками,я тебе нежность и страсть на 23 февраля,а ты мне-заботу и внимание на 8 марта?

Ответы
Александр Цыганок

Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плачь матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

Vlad

Хочу мужчину... Чтоб красивый был, умный и при деньгах....
Но не абы какой, а чтобы любить умел по настоящему,
чтобы цветы дарил...на руках носил...
- А ты ему что..?
- А я ему писечку....

Марат

извини дарю уже другой,ничего личного красотка)),да и желающих я думаю с заботой к тебе найдутся полно))

Евгений Юдин

В честь 23 февраля, для любимова готова на многое...Даже на два наряда вне очереди......Пойду куплю... : )

Евгений Юдин

Александр Пивкин

Согласен! Но забота и внимание будут зависеть прямо пропорционально От нежности и страсти!!!)))...

.... Реус

Нежность и страсть длится 5-6 минут, а забота и внимание до бесконечности и до безразмерности...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну я же понимаю ,что на что обмениваю)

Николаич

восьмого я курсором поглажу твою аватарку,потом отпишись,что ты почувствовала

Калиниченко Игорь

Вы Стругацких читали? Трудно быть Богом. Или Понедельник начинается с Субботу?

Калиниченко Игорь

О, мы тут в двух потоках.Это тут часто..программеры нафортебручили))

Константин

Это предложение от которого нельзя отказаться. НО. Пардон я ангажирован)

Реалист (27 Регион)

А в остальные дни можно и не заморачиваться со всей этой лабудой?

Алексей Шутов

Что не хватает?Я с удовольствием даже мне не надо ни чего!!!

Максим Чаленко

Договорились. Как осуществим при данных обстоятельствах?

Максим Чаленко

Понятно мне все с Вами , зарядила , а стрелять мне.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я предложила,решает мужчина

Максим Чаленко

А нежность и страсть на 23 февраля, Вы как себе представляете?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это лучше у вас спросить,подарок мужчине предназначен..как он представляет,так и будет)

Максим Чаленко

Тогда мне от Вас вполне достаточно улыбки.

Андрей Гонуров

как двадцатитрёхфевралякнется, так и отвосьмимартица!!!

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Давайте так на 23 февраля я буду бухать,а на 8 марта вы?)

стоит ли оно того..ради одного дня так напрягаться....

Stormbringer

ага...нежность и страсть это мне или всем желающим )))

Stormbringer

судя по Вашей внешности , таких будет великое множество )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы оптимистично настроены))я реалистка

Stormbringer

я как раз реалист и верю , что вижу замечательную , сексуальную и очевидно не глупую женщину

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

спасибо за столь лестную оценку,тем более вы ни в чём не ошиблись)))

Stormbringer

Это не лесть , это констатация фактов. Удачи ! 🌷

Владимир Мизин

давай только зачем тянуть давай начинать 😘

Бахтиер Bakiev

договорились. ...где я могу забрать свой подарок)))?

аха а 24 я один мусор выноси и посуду мой-непойдёть