Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ТАК ВСЁ ПОЙДЁТ ДАЛЬШЕ , СКОРО ГРИНПИСОВЦЫ БУДУТ ОТБИРАТЬ У ЛЮДЕЙ АЙФОНЫ ... И ВЫПУСКАТЬ ПОЙМАННЫХ ПОКЕМОНОВ НА ВОЛЮ ? 🙂

Ответы
Игорь Родионов

Перевёрнутая Руна Ман – это символ Церкви Сатаны. В XIX веке в Америке появилась Церковь Сатаны, потом их официально зарегистрировали. Впоследствии они объединили свои мастерские и создали своё предприятие по выпуску сначала колясок, а потом автомобилей. Символ использовали — перевёрнутая Руна Ман, т.е. у нас Ман означает «человек приветствующий Солнце, выбрал духовный путь», а у них Ман перевёрнута, и её поставили на эмблеме автомобилей «Old mobile» — можно перевести как «старый двигатель» или «изначальный», а согласно их учению изначально творил и привёл в движение этот мир Сатана, т.е. «Old mobile» — «древний процесс». ПРМ в круге (пацифик) — в начале ХХ века Церковь Сатаны создала ещё одну организацию «Гринпис», и так как входят в эту церковь очень богатые люди, они снабдили новую организацию всем необходимым (рации, корабли, самолёты). И организация заявила: «Мы боремся за мир во всём мире. Мир без оружия», т.е. оружие должно быть только у Америки, а весь мир без оружия. «Зелёные» они потому, что помнят кто проводил эксперименты – зелёные, поэтому и назвали организацию «зелёный мир». И вот эти уже не просто наблюдают, их цель – захват власти во всём мире, т.е. единая система, которую они будут контролировать и управлять. В XIX веке назвали себя «Тайным мировым правительством», а теперь называются «Новое мировое правительство», которое несёт новый мировой порядок – уничтожение государств, создание единого еврейского союза (Евросоюза), управлять Землёй будет «золотой миллиард», всех остальных разделят на две группы: техническая обслуга (инженеры) и рабы. Белым в данной концепции уготованы только могилы.
Против «золотого миллиарда» и глобального закабаления выступают народы во всём мире – называют себя «антиглобалисты». А эти называют себя «мондеалисты» (от франц. «monde» — мир), т.е. Всемирное правительство. Символ который они выбрали, сейчас привыкли называть «величайший» или «пацифик» и многие наши ходят с этим перевёртышем.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да вроде уже все притихли с этими покемонами. Побегали за ними, как дураки, и образумились. 😅

Татьяна

Давно пора все поотбирать и в леса, на чистый воздух, природную настоящую пищу...

Яра Ярослава

Скорей бы они активировались! (Я про Гринпис). Дебилизм чтоб не процветал!

Олейник Ольга

среди покемонов полно монстров вроде бы... их наверное не надо выпускать

Пан Квинто.

ну думаю, их тут будет ждать не приятный сюрприз... вернее надеюсь...

Сама Доброта

люди доиграются... скоро сами покимоны начнут ловить людей

Лора

все открываем новое движение- свобода покимонам!!!!!!!!!!!

Анна Романова

)))))))))))))))))))))))))))))) 😬 😬 😬 😬 😬 😄

Жгучая Крапива

лучше б они ловили тех, кто охотится за покемонами...

МАША MASHA

Покемонов в клетку! Дома держать. А то разлетятся

Анастасия Муравьёва

Если им хорошо заплатят - будут со всем усердием.

На
Наталья

и будут одни ловить одних, другие других....

Из
Издалека

Жто если за ними плозо узаживпть будут)

F A

..а причем Гринпис.....тогда Покемонпис...

Алиса Селезнева

Любую идею можно довести до идиотизма

Viki

Запугиваете или уже сами запуганы?

Павел Ломега

У меня коты. Кто знает где им лучше!

Светлана Петрушова(Симонова)

им же больше заняться нечем

Татьяна Юрченко

Вот не преувеличивай)))))))))))