Станислава Левицкая

Не странно ли то,что человека ,высказывающего своё мнение,называют предателем?Кого он таким образом предал?

Ответы
Анатолий Грачёв

Этот культ был наиболее силён во времена Сталина. Видел фильм, где рассказывается как в юные годы его предал школьный друг и Иосиф очень болезненно это перенёс. В СССР были: досиденты, сиденты, отсиденты и вновьсиденты. Сейчас информационные технологии развиты. На власть имущих работают профессионалы и можно хоть высказываться, хоть не высказываться - власти всё сделают по своему.

Алексей Старшинов

Рейган Брежневу рассказывает про демократию, мол, каждый американец перед Белым Домом может высказать открыто и без последствий свое несогласие с политикой Президента Рейгана и , даже, обозвать его дурачком... Брежнев хлопает себя по лбу, так вон оно че, и у нас на красной площади каждый может обозвать дурачком Президента Рейгана!!!

Ва
Василий

Мнения бывают разными... Бывает несогласие...Ну, не нравится тебе что-то...
Бывает мнение, которым ты хочешь кому-то навязать свои мысли... При чём мысли, идущие вразрез с социумом..
Бывают мнения, которые вообще запрещено высказывать.. Например, публичные люди, должны быть осторожны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы.. сначало УКРАИНУ.. сбежав в РФ.. и поддерживая Путина.. теперь переобуваетесь и сочуствуете родине которую вы КИНУЛИ.. и тем самым теперь предаёте путина.... НЕТ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРАНО! ... Уж если держитесь за пипиську Путина.. держитесь за неё крепче и до конца....

Семён

Человек всегда воспринимал иное мнение как предательство и мы никогда не достигнем того уровня понимания, когда любое мнение будет учитываться, на бумаге выглядит это совсем по другому ... )))

Хочу Спросить

Своё мнение человек может менять в любое время по своему желанию неограниченное число раз. И только у особо одарённых мнение одного дурака подтверждается мнением другого дурака.

Станислава Левицкая

Нет.Если оно твоё и не заимствовано,оно всегда останется с тобой!

Хочу Спросить

Невозможно принять правильное решение на основании неполной или недостоверной информации. Люди иногда ошибаются. Если человек получил недостающую информацию и поменял своё мнение это говорит о его хороших когнитивных качествах. В противном случае человек в большей части будет состоять из заблуждений, а не убеждений... И поведёт за собой в пропасть

А. Беркович

мнение о чем то или о ком то можно высказывать разными способами, так что не старайтесь убеждать, и не говорите этого на большую аудиторию, может и пройдет незамеченным)))

Старый Волчара

смотря какое мнение))
тут нельзя обобщать, может да может нет.
и с другой стороны мало ли кто чего говорит - сейчас все языком как помелом метут и за слова не отвечают

Галина Галчонок

во всех тоталитарных государствах ,инакомыслие считается предательством ,самый яркий пример этому рф высказал свое мнение- 15 лет получи...

Созерцатель (Serg)

Странно, предать это наверное нарушить данную ранее клятву...Ну а если Вы не клялись быть верной и горячо любить,то и предать не можете...

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..

Созерцатель (Serg)

Высказывать свое мнение не запрещено, главное знать где и кому...и ненавязывать.

Пан Стефан

Не странно. А опасно стало. Раньше скажешь и ничего, тебя слушают. А теперь росгвардия быстро положит вниз лицом. В асфальт.

Сергей К.

у нас назовут предателем, могут арестовать ... на Украине просто убьют

Пан Стефан

Опять Украина!! Ну при чём тут она. Оставь её в покое. Тема другая.

Селия Вымри

Если человек в открытую говорит, что он предатель, и его за это называют предателем. Странно, правда?)

Анна

Тех,кто думает по другому))))) Это просто попытка наказать того,кто имеет другое мнение

Анна

Какая ахинея))) Набор глупых штампов. Может потому все молчали о Донбассе,что это личное дело Украины,как у вас Чечня. А сейчас вы уже за два месяца убили 200 детей и выгнали из домов миллионы людей. Точно как Гитлер,который спасал немцев Польши и поэтому поделили Польшу со Сталиным. Надеюсь что Путин и фашисты россияне закончат быстрее. В своем бункере или в суде в Нюренберге

Наталия Евдокимова

Именно ахинея и набор глупых штампов. Сказка про белого бычка.

Анна

Ну и зачем вы тогда ее написали?,))) Стыдно будет как немцам в 45. За убитых детей,за разрушенные дома,за беженцев. Стыдно что вы принесли ненависть и злобу. И потеряли право называться людьми. Россияне теперь для всего мира нелюди

Наталия Евдокимова

Ох, как мне хочется назвать вас лично настоящим именем, но не могу нарушать правила сайта. Ваша писанина пропитана такой ненавистью, что даже удивительно. Вот ваши мирные украинские жители воспитывают своих же. Ну просто миляги, да и только. 🖼

Анна

Ненависть к фашистам - это с детства. А вы ,к своему позору их пропагандируете. Картинки дурацкие смотрите. Вам опасны голые люди? Как же глупо выглядят те,кто указывает другим как быть одетым или с кем спать!!! Типичные фашисты вы. Мерзко это.

Евгений

видимо речь идет не фильме, книге, автомобиле и прочей ерунде, а о вещах политических?

Станислава Левицкая

Ну сейчас это актуально,как никогда..

Евгений

аа как бы вы себя почувствовали если человек, творчеством которого вы с детства восхищались, вдруг объявляет что 80% соотечественников - это грубое необразованное быдло, себя же, к тому же еврея, относя к 20% "соли земли русской"

Станислава Левицкая

Сказать можно многое..но он точно не предатель.Предают Родину ,мать,жену...а слова можно сказать и по глупости.Я от говорю и буду говорить,что не приветствую эту войну,которую начала Россия на территории Украины.Мне противны эти буквы-Z и V..Не смотрю и не слушаю о наших победах,по всем каналам тв.С ужасом узнаю,сколько погибло российских военных.И во имя чего???!!

Евгений

это конечно может набило оскомину, если так можно сказать про смерти мирных жителей в на Донбассе, за 10 лет войны а Афганистане погибло 15 тыс. военных, за 8 лет обстрелов Донбасса 14 тыс. в основном детей, женщин и др. гражданских. Людей которые ассоциировали себя с русским народом, живущему в новой стране Украина. Людей которые не захотели славить страну нацистскими словами, славить деятелей национализма, эсэсовцев Галичины, отменять русский язык, валить памятники героям войны и прочего мракобесия наступившего после майдана. В марте Украина собиралась решить этот вопрос радикально, подтянуты войска и вооружения и они не собирались миндальничать как наши военные, избирательно бомбя цели избегая населения, плевать им на свое население, а на "сепаров" тем более, по квадратам бы градами выжгли и все. это после 8 лет пустого трепа про Минские соглашения, которые они и не собирались выполнять. Почему вам это не противно? У нас под боком выросло нацистское государство, а вам не противно! через пару лет в украине США базу построили бы с ракетами с подлетом до москвы 5-7 минут, а вам не противно! я против войн, но другого решения здесь нет. Как сказал Юлиус Фучик "...бойся равнодушных, с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления на свете..."

Та
Татьяна

Евгений, подписываюсь под каждым вашим словом. полностью согласна. мы не воюем с населением, с гражданскими, только в теми, кто с оружием. населению дают возможность уйти. а ВСУ используют их как щиты.

Станислава Левицкая

Забавные вы люди...как будто там от этих точечных ударов не гибнут мирные люди.А они в чем виноваты?

Евгений

в большей степени они гибнут от своих "защитников", которые по ним долбят и ими прикрываются

Мишка Квакин

А это когда у оппонента закончили сь аргументы, то он переходит к оскорблениям

Сергей Шульгин

Странно, глаголать устами Бог заповедовал, к сожалению мы грешим устами.

Таджичка В Тюбетейке ))

Вон Максима Галкина съедают заживо ! За его мнение он стал предателем

Таджичка В Тюбетейке ))

Идиотизм явный

Niemand Против Войны

Мадам, вы все ещё ждёте разумных суждений от отпетых поцреотов?

Станислава Левицкая

Уже давно ничего хорошего не жду..

Лина

много чего странно со всех сторон и знаем откуда ноги, а толку?

Чанга Чунга Чунгович

Он предаёт новую навязываемую всей стране идеологию (рашизм)